Вопрос для тех, кто умеет расставаться на время со своей физической оболочкой, (((

^ღღLi^ღღ Гений (51029), закрыт 11 лет назад
..Астральная проекция у каждого своя,. бесспорно, но астральный уровень за пределами наших (норок), для всех один, речь именно о нем, о первом, а точней низшем уровне астрального плана, он изменился,.. очень сильно, за каких то два месяца по нашим земным меркам времени, так вот сам вопрос,. что именно изменилось, и с чем это связанно, на ваш взгляд? ((
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56054) 11 лет назад
Хороший вопрос, Сатин, но только что-то махи местные стороной его обходят, бои в чате видно махичнее))) )

Не могу сказать, что сейчас в нижнем астрале, я туда как-то не попадаю, да и не практикую выходы, только если выбрасывает.. . но изменения вижу, причём они уже не только там просматриваются, но и в проявленном мире заметны.. . если кто наблюдателен, то ночи стали значительно светлее, а облака розовые.. .

Всё указывает на то, что ускорилось прохождение кармы, причём на всех аспектах -- как на человеческих, так и государственных.. . близость Марса (Ареса) ли влияет на агрессию людей, или время для других изменений настало, что происходит сворачивание нижних миров астрала и открытие новых верхних миров, сказать пока трудно, наблюдаю.. . люди пачками уходят на переработку и на перерождение.. .

Теперь что касается скачка технических новинок: с предыдущими отвечающими в корне не согласна -- все эти частотные игрушки действуют определённым образом на человека, считаю, что идёт некая подготовка на переход более высокочастотных энергий, не просто же так у множества людей проявления подъёма кундалини, раньше нечастое явление.. . так что -- что там разложили учёные и как -- значения не имеет.. . не стоит прошлое воспринимать как обезьянник, во все времена были учёные, что раскладывали и регресса не было никогда, только прогресс.. . так что будем ждать.. . возможно, что мы на пороге великого перехода планеты в более высокочастотные энергии, добавление некой проявленности невидимого мира или миров.. . хотя увидят это далеко не все, те, кто не выдержит этих энергий, уйдут.. . такова действительность.. .

Источник: не маг.
Yan KorchmaryukОракул (92876) 11 лет назад
Да, мы на пороге великой трансформации. Почему идет ускоренный массовый выпуск, посвящения кадетов в лейтенанты? А как всегда перед войной. После мировой ядерной войны, где души будут гореть в ядерном огне пачками, вместе с тонкими телами, и потом некогда и не где и не в кого будет устраивать им реинкарнации, что потом прикажете делать с этой миллиардной толпой непропеченного но поджаренного сырья? Вот и идет эвакуация на верхние этажи. Спасайся кто может.
Надежда Яблокова Гений (56054) Так. Мне ваши фантазии про ядерные взрывы и мировые войны не писать -- я ваши "страшилки" не разделяю, вы -- возможно сгорите, как мусор с негативными мыслеформами "с миллиардной толпой непропечёного сырья", я же считаю, что человечество жило, живёт и жить будет. А если вы себя магом считаете, то должны знать, что по накоплении определённого превалирующего потенциала подвижки и изменения происходят на всех уровнях планеты, и они не разрушающие, а развивающиеся по спиральным виткам.
curious soulЗнаток (451) 11 лет назад
и когда же это все начнется,точнее когда закончится)) люди и раньше гибли,гибнут и будут гибнуть пачками.просто раньше об этом так не кричали на каждом углу.поэтому и кажется.что все ппц. да ни фига. все как было так и будет. рано еще. ИМХО.
Надежда Яблокова Гений (56054) Рано или не не рано, видимо решаем не мы))) энергии идут и многие их чувствуют на физ. теле, а что вы будете делать со всем этим -- это уже решать вам...
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 11 лет назад
Хороший вопрос. Да, эгрегоры - деградировали. И сейчас они в панике. Потому как на носу - конец света, и страшный суд. Как и почему это (деградация) произошло? Профанация сакрального, и сакрализация профанного. Как? 300 лет назад появилась современная наука. И появилась она от Ньютона, известного алхимика и астролога. Наука произвела буквально взрыв в цивилизации. За эти триста лет наша цивилизация стала атеистической и машинной. Люди размножились до 7 миллиардов, и удвоили продолжительность жизни. Раскололи атом. , Вырвались в ближний космос. Прочитали ДНК. Основной закон магии - закон подобия. Что наверху, то и внизу, и наоборот. Тайное оккульное знание - массово профанировано, опустилось вниз. А все, что может всплывать - всплыло вверх, и засорило эгрегоры. Такую диверсию произвел один из тайных магических орденов, в порядке войны и мести. Разумеется, не просчитав дальние последствия.
Источник: История мистических учений и тайных орденов
ShineОракул (68296) 11 лет назад
то есть диверсия "вышла из под контроля"? а я думала они так и хотели?
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) Разумеется, она вышла из под контроля. Потому что в те времена, когда еще не было науки синергетики, когда царствовал тот самый ньютонианский механицизм, жесткий детерминизм, даже мысли не могло возникнуть об этом...
^ღღLi^ღღГений (51029) 11 лет назад
Yan Korchmaryuk Ответ ваш вполне приличны(чего не скажешь о комментах) для данного ресурса,но ответа для себя,я так и не услышала,что же до серости,раз вы об этом заговорили,то могу вполне оправдано предположить,что когда либо вам довелось сталкиваться со спонтанными выходами,будь по другому,ответ бы звучали абсолютно иначе,серость таки это своего рода *цвет*нижнего слоя,.таким он был когда то,нынче все иначе,но ни в каких учениях,конечно же об этом не напишут,ибо эти перемены относительно новы,но в любом случае,благодарю за ответ.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) Уваж. г-жа Софтинка! Я постарался дать максимально понятный и доступный ответ на Ваш вопрос, но без потери сути. Вы спросили, что изменилось в астрале за последние исторические два месяца. То есть понашим меркам, за последние 300 лет. Я Вам ответил, что изменилось. Произошла массовая деградация по качеству, это и изменило условно воспринимаемый цвет. Зато увеличился из объем, мощь и сила. Эгрегоры наполнены магическими недоучками, аморальными невеждами и глупцами. И это произошло не случайно, это взаимосвязанные события. За последние 300 лет произошла профанация сакрального, и сакрализация профанного. То есть тайное оккультное знание, и тайные магические умения, стали общедоступны, и превратились в науку и технологию. Человек был обожествлен. Все это было подготовлено за 400 предшествующих лет, условно - с разгрома ордена тамплиеров в начале 14 века, и до работ Ньютона в начале 18 века. Произошла смена формаций: из феодализма - в капитализм, из средневековья - в новое время.
77*ФЕНИКС*77 Мудрец (16965) 11 лет назад
Я энти самые изменения наблюдаю ужо годика 2-3..
Проблема базовая - в динамике наблюдизьмов вырисовалась однако простая.
Информационная перенасыщенность. Слишком много радио, слишком много излучений, слишком много глупых переживаний. Общий фон так сказать - забился.. Куммулятивная масса плотных структур нефильтруется больше с такой же скоростью, с какой наращивается.
БП (Балшой Пистец) - как было сказано - на самом деле откарячка от недалекого. Сокральное не разложили по атомам, просто додумывают много лишнего. Отсюда и прорывы на терменантах низших уровней. Как не крути - мусор полюбому оседает внизу. Вот и получается из прудика с золотыми рыбками - болотце закаканое.
Едрён-батон. .
(Кстати, я вернулся спустя год молчания! Самый глумливый и не самый слабый колдовайка проэкта, где маму вашу, овации и каравай с солью??!!))))
Источник: Сами мы из лесу, люди мы дремучие..
^ღღLi^ღღГений (51029) 11 лет назад
Привет Феникс,рада вас видеть,ща цветов подкину,а где энто вы пропадали,аж целый год?
77*ФЕНИКС*77 Мудрец (16965) Спал.Чаще всего с женщинами..))
Yan KorchmaryukОракул (92876) 11 лет назад
Вы сказали то же, что и я. Профанирование сакрального и сакрализация профанного. Колесо Фортуны c 10 карты Таро - крутанули в обратную сторону. Ну, или соединили водопровод с канализацией, и поставили насос... ;)
77*ФЕНИКС*77 Мудрец (16965) А я простых решений боюсь как черт ладана!)))
Радуга ..... Оракул (65015) 11 лет назад
Злоба крепчает и сильно!
Yan KorchmaryukОракул (92876) 11 лет назад
Скорее, не злоба, а маразм крепчает.
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 11 лет назад
у вас отуда попросили помощи? с чего такой вопрос? там как и раньше жизнь бьет ключем)) темные светлеют, светлые темнеют, не более того
Yan KorchmaryukОракул (92876) 11 лет назад
Вы наверное пошутить хотели, но попали в самую точку. Да, именно так - светлые темнеют, темные светлеют, и все приобретает грязно-серый, мыльный цвет. Энтропия возрастает. И скоро будет слив этого мутногл потока. туда, где ему и место - в канализацию!
^ღღLi^ღღГений (51029) 11 лет назад
Будьте так добры,ответить,чего *светлые*,забыли в нижнем слое?Распивают мартини с *темными*?ну раз ключом бьет тамачьки жизнь??таки я вас правильно поняла?
Лимонадный Джо Просветленный (33797) побывайте там и узнаете
Young Искусственный Интеллект (121692) 11 лет назад
К заголовку вопроса. Могут почти все, в том числе животные, это происходит во время сна.
Понятия не имею, что там меняется, не моё это дело, техника у меня другая, я не заглядываю в астральный мир и если что-то делаю, но все настройки у меня на концентрацию мысли, ускорение, удержания образа, в общем, коротко, это добиваясь оставить чёткий отпечаток, проявляющий на физическом плане. Если нужно, прибавлю астрологию для дел…
К сожалению, я не ответил, так как хотела бы ты увидеть ответ.
Источник: Каждому своё.
Ночной Путник Гуру (4105) 11 лет назад
Доброго времени. Попытаюсь ответить. давно там не бывал. Большое движение энергий, я бы даже назвал что это вьюга. Так же заметно, что обитатели стали поактивнее и по злее. Давно там не был. И если бы не Вы даже и не заметил этого. Стало любопытно. Насчет конца света это все конечно загнули. Конец света просто не может придти. Всегда есть равновение. Но начало новой эпохи или нового витка ( назвать можно как угодно) Вполне может. Не скажу что изменения в цветах там сильны. Но эмоции обитателей и тех кто там бывает, очень усились. Они чего-то ждут, но чего не известно. У меня есть некоторые предположения. Могу поделиться, но уже в уском кругу))) ) А если спуститься немного пониже, то и движение там намного интенсивнее. Получается, что вьюга это всего лишь следствие....
Источник: Было интересно ответить на этот вопрос)
^ღღLi^ღღГений (51029) 11 лет назад
Воронка,можно сказать и вьюга ,Рома,изменение цветового фона,изменение восприятия времени в корне,от того,кое до этого, было едва ощутимо,ощущение *слизи*,,заторможенность обитателей,с чем связано ,я не знаю вопроса на этот ответ,вот и хочу услышать иные мысли.
Ночной Путник Гуру (4105) Моё мнение это следствие. Надо смотреть глубже. И искать. У меня есть предположение. Что просто идет подготовка. Осталось не так много времени. И мы увидим к чему это приведет. Я думаю последствия уже начались, можно увидеть по новоднениям. Хотя это малая часть...