Не верится что то, что американцы были на Луне. А вы как думаете?

Элла Землянская Профи (594), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 11 лет назад
Если бы они там были - не было бы им нужды снимать фальшивую кинохронику об этом событии. А факт подлога - где флаг США развевается на лунном ветру - общеизвестен.
Да и сама версия, что будто бы одной ракетой к Луне были отправлены и два астронавта, и спускаемый (возвращаемый на окололунную орбиту! ) модуль, и портативный космодром для старта с Луны (!) - выглядит более чем сомнительной, при нормальном владении физикой хотя бы в рамках курса средней школы.. . к счастью для американской пропаганды, среди обывателей очень мало кто школьную физику помнит! (Кстати: существуют ли снимки этого космодрома с окололунной орбиты - сделанные тогда же либо позже? Я не видал!) .
И, наконец, самое главное: в те же годы СССР реально доставил с Луны на Землю несколько граммов грунта - это было событием, значимость которого не отрицали и американцы! Не потому ли, что наше достижение было реальным, а не сфабрикованным пропагандой?
Известно, что Нил Армстронг, первым из землян ступивший на поверхность Луны, остаток жизни провёл в глубокой депрессии и крайне не любил давать интервью. Не по той ли простой причине, что истинно-достойному человеку (в космос-то он уж точно летал, в СССР за это Героя Союза в те годы давали! ) претило участвовать в той мистификации, в которой ему участвовать пришлось?. .

Логичный вопрос: почему наша пропаганда поддержала американскую игру? Ответ, по-моему, прост: а как нам было поступить иначе? Разоблачать фальсификацию? Тем самым подставляя себя под насмешки: "они, русские, и близко к нашим достижениям не подошли и чернят нас в бессильной злобе... "?
Себе дороже!
Элла ЗемлянскаяПрофи (594) 11 лет назад
Вот и я думаю, что за интервал в 40 лет, должны уже тропку туда протоптать, а что то не видится.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 11 лет назад
Конечно были. И все сомнения - это для бездарей, которые делают себе имя на отрицаниях всего и вся.
ПЁТР !!! Знаток (259) 11 лет назад
Я думаю то что были.
drobat-viktorМыслитель (5428) 11 лет назад
А ты не думай, они там произвели высадку, только вот за это дастижение они обязаны Советскому народу.
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Я думаю что были. Это факт и с этим не поспоришь.
Вальтер БЭК Мастер (2292) 11 лет назад
Да к сожалению эти мудаки были там первые. Но к счастью у нас был первый в мире космонавт
T T Ученик (203) 11 лет назад
я не верю что они есть на марсе
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721853) 11 лет назад
Ну, вы сомневаетесь, а они на Луну летают и Марс исследуют. Каждому свое...
Максим Мудрец (10663) 11 лет назад
Нигилизм это ваши проблемы....
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270739) 11 лет назад
А что вас убедит? Как вам надо доказывать?
Это вы начитались "разоблачений", наверное? Всегда есть люди, делающие капитал на достижениях других. Как пример - церковь, приписывающая себе победу в ВОВ.
reit Профи (716) 11 лет назад
точно были и не один раз!
Розалия Мастер (1057) 11 лет назад
это минимум того что мы знаем об их исследованиях.... что верить, что не верить-настоящую правду можно узнать только работая директором НАСА .или космонавтом...
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 11 лет назад
Не хотите - не верьте. Американцам ваше мнение все равно безразлично
Прохоров Антон Мыслитель (6701) 11 лет назад
Я считаю, что они были на Луне. А всякие сообщения о возможной "фальсификации" - это неизбежное приложение. Любое сенсационное сообщение сопровождается подбными "сомнениями".
Элла ЗемлянскаяПрофи (594) 11 лет назад
http://mo---on.narod.ru/
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 11 лет назад
Если они там и были, то тамошние русские им строго-настрого запретили на Луне появляться.
Михалыч по батьке Оракул (87080) 11 лет назад
Перекрестись мож поможет: -))))
Фак Оракул (54327) 11 лет назад
Да, там были Русские, просто Американцы обманывают!
Витольд Брехт Просветленный (41106) 11 лет назад
фактов нет
остаётся только верить
что американцы с док базой уж больно напортачили
были уверены что толпа голу не включает