Подскажите! Правда, что во время беременности нельзя бить и наказывать котов???
Текст дополнения: И если да то почему???
Текст дополнения: Просто кошка нормальных слов не понимает чтоб не лазить по столам и не искать еду такое ощущение что она наестся не может, и начинает лазить по тарелкам
Текст дополнения: Ну может кому то такое и нравится, но мне надоело что положила кушать чтоб остывало она постоянно лезет по всем тарелкам в поисках еды, хотя едой ее не кто не ограничивал но ее всегда мало, и на протяжение пол года ей говорила строгим голосом что так делать нельзя но все же она не понимает
Текст дополнения: После нее приходится еду в мусорку (((Ведь кто будет есть после нее, ответ никто
да, есть такая приметы.... вроде ребенок с шерстью родится)))) ) фигня это все... А тут просто кошатников много) )
котов бить нельзя вообще нелзя
Что за глупости??!! Котов нельзя бить никогда.
Вы что? Это же очевидно =) аххаахха
во время беременности никого нельзя бить и наказывать, ибо это негатив на Вашей карме....