Теряю себя...

Robert W. Гуру (4086), закрыт 11 лет назад
Чем выше взлетаешь, тем больнее будет падать. Я ощутил это на собственной шкуре. Почти два года назад у меня начался духовный подъем. Мой IQ, по моим собственным подсчетам, возрос почти до ста семидесяти. Мне казалось, что я был способен сдвигать горы одной лишь силой мысли - настолько было развито мое сознание. Достаточно было одного взгляда на того или иного человека, чтобы понять не только то, жив ли он, но и где живет, чем увлекается, есть дети, счастлив ли он. Моя аура лучилась просто ослепительным светом, от нее исходили белоснежные иголки. Я понимал, что это хорошо. Тем более, свечение усиливалось, когда я радовался. Учитывая мою жизнь до Подъема, я был похож на Чарли Гордона из "Цветов для Элджернона". Книги, которую, как Вы помните, написал Дэниел Киз. Что же сейчас? Мое лицо претерпело неоднократные изменения. Стало таким же тупым, как было и раньше. Мешки под глазами, сложно себя контролировать. Всё больше хихикаю и глупо улыбаюсь. И внутри я всё больше становлюсь похожим на имбецила. Зацикленность мыслей, "с задержкой" доходят речи собеседника. Нет интересов, напрочь исчезли тонкие чувства. Несмотря на это, неоднократно плакал во сне и просыпался с криком. Причем с содержанием снов столь резкие пробуждения связаны лишь отчасти.. . Самая соль началась в середине этого лета. Ближе к ночи начинаются припадки, при которых появляются наплывают дикая печаль и вселенская обида.. . Что мне делать?. .
Возможно, я слишком нагнетаю, и всё дело в синдроме отмены (всё-таки начал бороться с кофеманией и сдаваться не собираюсь) . Но как не растерять себя до конца?. . Как себя вернуть?..
Дополнен 11 лет назад
У меня аллопсихическая деперсонализация.. . Этот диагноз был подтвержден даже матерыми специалистами.. . В начале мне было легче с этим жить, в середине начал получать пользу (Боже, я же вырвался из Матрицы!!!) , а сейчас одиноко.. . Кроме осознания своих одиночества и лишности мало что осталось, только боль от этого.. . Нежелание жить, но не желание не жить.. . Просто. Устал.
Лучший ответ
Ford Z Знаток (350) 11 лет назад
Просто обратитесь к психоаналитику, он вам поможет. И еще, если вы такой умный, то должны были знать, что профессорами доказано "АйКью" - НЕ ПОКАЗЫВАЕТ БОЛЬШОЙ УМ. И были придуманы фашистами для своих солдат, не более. Вывод: Й. К. чушь.
Источник: Читайте книги...
Остальные ответы
10 10 Ученик (160) 11 лет назад
Надо менять личную жизнь.
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) 11 лет назад
это у многих такое сейчас. что то происходит нехорошое. не надо сдавться. возможно пошла жёсткая селекция. перед последним *просмотром*. идёт-отбор.
Robert W.Гуру (4086) 11 лет назад
Ха-ха-ха... Боюсь, до окончания "жёсткой селекции" дотяну навряд ли. Попытаюсь. Всё-таки интересно, каким будет тот мир. А ведь я его видел. В своих снах. Как же он будет выглядеть в реальной жизни?.. Я хочу увидеть...
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) вот и я говорю так же. если незачем жить,живите хоть бы из интереса: * а чем это всё закончится, интереесно мне знать?* )) прочитал--срезонировало. была Аналогичная проблема. но сейчас понемногу *выплываю*, а точнее заново *воспаряю* )) надеюсь не я один!. у меня сейчас как бы имунитет выработался. чем труднее и тухлее вокруг.тем большее желание жить и остаться человеком. прямо какой то спортивный интересс появляется ))
Shine Оракул (68296) 11 лет назад
бес вселился. или покойник. а может и то и другое.
Robert W.Гуру (4086) 11 лет назад
И что теперь делать?.. Тупо бежать к духовнику?.. Или к психиатру, чтобы выписал как минимум Диазепам с Феназепамом?.. Раз бес или покойник, почему это и почему сейчас?..
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) да не слушайте вы её.))
ololo Мастер (1478) 11 лет назад
попробуй пожить для других
Robert W.Гуру (4086) 11 лет назад
"Я раздал бы весь мир по рукам, только где же они!?
За спиной - то ли лай, то ли хохот - короткие жизни..." (с) Jam.
Было бы для кого.
ololo Мастер (1478) бывает... даж незнаю что и сказать...
ulti ss Мудрец (15587) 11 лет назад
ну раз фигово стало не с того с сего и причин явных ты не видиш то видимо идёт воздействие из вне.. . возможно тебе твою хорошую ауру пробили и подселили паразитов-вампиров=) есть техникы защиты от этого поищи в интернете
Искра*Оракул (55798) 11 лет назад
никакие техники защиты не помогут, кроме как "выйти" оттуда, где быть не нужно.
ОСа Просветленный (42499) 11 лет назад
- Психиатрия отдыхает... При чём тут мистика и эзотерика. : /
Robert W.Гуру (4086) 11 лет назад
Теперь я знаю, какой ответ я выберу лучшим. Спасибо.
лена вавилина Мыслитель (7355) 11 лет назад
Наигрались в просветвлённого. С Вашим высокомерием и низким уровнем духовности духовный подъём невозможен. Вот и отбросило, отсюда и пустота. Ваше описание больше похоже на торжество победителя и опять Вы боритесь с самим собой (кофемания) . Подумайте лучше о гармонии с самим собой и с миром, причём в любой ситуации, даже в пустоте и одиночестве. Ищите её.
Robert W.Гуру (4086) 11 лет назад
Гармония... Это то, что я потерял... Спасибо...
Wonderful Life ......... Гуру (3932) 11 лет назад
Успокойтесь на имбицила Вы не похожи. Вы же сами сказали, что устали, так отдохните, Ваш мозг похоже закипел.) удачи)
# Профи (591) 11 лет назад
о таком не говорят вслух.. .
ибо все сказанное есть ложь...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 11 лет назад
Читать книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Луи Тян Знаток (364) 11 лет назад
А может вы резко перешли на новый как бы энергетический уровень, но потом ваш моск просто устал так активно работать и вы устали, а вот заторможенность вам уже просто кажется по тому что вы успели привыкнуть к тому режиму? А все остальное как побочный эффект ?
Источник: мои глупые предположения
Robert W.Гуру (4086) 11 лет назад
Может быть, Вы и правы... Так уж сложилось, что я аудиал, визуал и кинестетик в одном флаконе. Ирония судьбы. У меня, упаси Боже, самая скучная жизнь, какая только может быть. Вот из-за дефицита информации мозг и деградирует. Но это временно, каникулы скоро закончатся, и начнется суровая жизнь в самом престижном лицее нашей области, и последним я горжусь. А каникулы ненавижу. Пусто.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 11 лет назад
"Матёрые специалисты"...самому не смешно? Что они знают? Вы же мутируете и это нормально.
Ginger849 Просветленный (45574) 11 лет назад
Может, пора перестать думать о высоких материях и, как говорил Толстой, "отдаться на волю дня"? Посидеть с друзьями, родственниками или девушкой, поговорить, выпить, послушать музыки или сходить в кино?
Сашенция Мудрец (11317) 11 лет назад
А чё - все о себе, да о себе...
grishka_48 Знаток (413) 11 лет назад
Думаю, Вы слишком глубоко ушли в "свой мир" там, где Вы всё видели, всё знали и чувствовали, что можете всё... Возможно там Вы создали себя и окружающий мир таким каким бы Вам хотелось, построили в нем мечты и планы, но в определенный момент все стало рушиться.. . начали "спускаться с небес на землю". Итог и Ваше нынешнее положение вполне закономерны и естественны. Все приятно и безмятежно может быть только в грезах, в реальном мире всё устроено так, что нельзя обрести счастье и вечно ему радоваться ничего больше не делая.. . Одно из главных законов нашего мира - это движение; либо вы двигаетесь навстречу счастью, либо, уже, удаляетесь от него, движения на одном месте нет, получить и больше ничего не делать - не получится, все уйдет и пропадет, если остановиться. Возможно, "Ваш мир" начал рушиться в тот момент, когда вы достигли высот, счастья и остановились, перестали рисовать мечты, их осуществление и решили наслаждаться тем, что уже есть, что естественно продлилось не долго и закончилось вернув на грешную землю со всеми её недостатками. Ваше нынешнее состояние - следствие значительной разницы между тем, что хотелось бы видеть и тем, что реально Вас окружает; высоко взлетели - больно падаем. Имея больше информации, посоветовал бы более верное решение, но основываясь на том, что есть - советую не пытаться вернуться в свой мир, а начинать создавать его на земле вместе со всеми. Главное не повторять ошибок и использовать опыт, который у Вас теперь есть. В любой ситуации необходимо быть внимательным и не позволять себе закрывать глаза на то, что не нравится и улетать в свой мир, в котором все не так как есть, а так как бы Вам этого хотелось. Воссоздать "Ваш мир" только, чтобы он был не только Ваш, а реальный, в котором все мы живем - не составит для Вас труда, ведь Вы уже всё знаете и всё видели о том, как бы хотелось, осталось только набраться храбрости и пройти тот-же путь, но только по земле; возможно в другом направлении, с другими людьми. Единственное, что могу сказать абсолютно уверенно - это то, что каждый может стать тем, кем хочет и исполнить все свои мечты, главное верить в себя, не сдаваться и постоянно пробовать еще раз.. . А чтобы всё получалось - ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ПРАВДУ и будьте более открыты людям; если невозможно сказать правду - лучше промолчать, но никак не врать. Откажитесь от лжи и вы будете счастливы!
Время! Искусственный Интеллект (167296) 11 лет назад
...ты доигрался астралиями ибо Денница тебя поработила, а сейчас она згинула и ты без неё нуль без палочки, которая у тебя тоже пострадала+
СлаваПросветленный (25779) 11 лет назад
Тебе надо обратиться за помощью к психиатру.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
не надо терять себя... надо повышать IQ дальше
Искра*Оракул (55798) 11 лет назад
мда... на ответах....до искусственного интеллекта....ему это не поможет (
Sergey Quake Мыслитель (5514) 11 лет назад
Надо повышать IQ дальше и будешь самым умным, вот только у нас умных не любят. Потому, что многие не понимают их. Поэтому, есть выход, искать общество умных людей, научных людей, профессора, и жизнь будет хорошей )