Что означает этот символ?

Sakura Haruno Мудрец (10916), закрыт 11 лет назад
Одежду и аксессуары с этой символикой носят хипстеры и другие модники, но вроде на провославный крест это не похоже, так что это может обозначать?? ?
Лучший ответ
Yes, I am anorexic Просветленный (25227) 11 лет назад
У Папы Римского на троне изображен перевернутый крест. Считаете, он тоже сатанист? )
А по сабжу: возможно вам нужно прочитать про сатанизм Ла-вея

Идеология хипстеров – идеология эпатажа и бунт против церковно-традиционалистской системы, отсюда и перевернутый крест. Но не приписывайте сюда Антихриста)
Sakura HarunoМудрец (10916) 11 лет назад
Спасибо вам)А то я уж тут подумала...
Остальные ответы
Matt Jeevas Ученик (144) 11 лет назад
сатана
Sakura HarunoМудрец (10916) 11 лет назад
реально чтоле?!
Matt Jeevas Ученик (144) да
MB Мастер (2195) 11 лет назад
типа перевернули и крутыми стали
Sakura HarunoМудрец (10916) 11 лет назад
Я думаю что это всё-таки не провославный крест,а какой то другой знак,неужели хипстеры это те же пуси райот???
MB Мастер (2195) ой, не разбираюсь я в символике
Анастасия Знаток (275) 11 лет назад
Я могу ошибаться, но это знак антихриста. Раньше самой было любопытно, что же это такое. Потом нашла ответ в интернете. http://www.cruceta.ru/simvol-satanizma/perevernutiy-krest Вот посмотри
Sakura HarunoМудрец (10916) 11 лет назад
Хипстеры-сатанисты?
Василиса Лукашина Знаток (288) 11 лет назад
Это перевёрнутый католический крест.
Sakura HarunoМудрец (10916) 11 лет назад
Но почему его изображение носят хипстеры,они вроде не сиктанты!
Денис ANTIC Профи (537) 8 лет назад
потому что больные люди и бредом в голове