Я уже задавала подобный вопрос, только в другой категории...

Пользователь удален Мастер (1821), закрыт 16 лет назад
Вы можете сказать? Есть ли для вас в этой категории пользователи которые вам не симпатичны или симпатичны, например: пользователь такой-то интересен своими вопросами, пользователь такой-то откровенно (на ваш взгляд) тупит, такого-то пользователя всегда рад "видеть", хотя на его вопросы отвечаю редко.... и т. д. и т. п. Сможете назвать хотя бы нескольких человек, которых вы по определеннвм причинам постоянно "замечаете" для себя?? ?
П. С. Ответы типа: я всех люблю и на оборот не принимаются.
П. П. С. Просто интересно
Дополнен 16 лет назад
РУССКИЙ, я же по русски написала: ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!
Дополнен 16 лет назад
НЕТ, не ВРИ!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Дополнен 16 лет назад
Ребят! Я же не прошу обливать грязью или признаваться в любви. Вот например мне симпатичны и интересны: Саша Александров, Тамерлан (очень интересен иногда своими подковыристыми вопросами). Интересны ответы Никольского. Очень заметен Таскер Арийский-на его вопросы никогда не отвечаю, но читаю, равно как и его ответы. Не понимаю например Кошку и Лелика. Браток из Копли вообще улет - жжет пользователь порой по полной... Ах да, еще Уснувший за рулем (он же Не кончавший в консерваториях, он же Ходящий по никам), Алла, Николай Жернов, Herr fon Psyherr (филе сабачье), Марина Голубева ...

У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕТНЫЕ ДЛЯ ВАС ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КАТЕГОРИИ?
Дополнен 16 лет назад
I came, если Вам не интересна молодежь, мне Вас жаль....
Дополнен 16 лет назад
Voldemar Blck, я пока только присматриваюсь к проекту....
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Да, у меня есть такие заметные личности.
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Есть люди которые задают вопросы, ради вопроса. Вот им, отвечать не хочется.
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
если честно дурацкий вопрос! зачем тебе это????
НЕТ Просветленный (37510) 16 лет назад
Я вот как тебя встречаю - млею аж!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Есть такие, которые приятны и интересны. Есть и наоборот.
:-)
Называть не буду - это уже реклама получится... ;-)
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Не в обиду для пользователей сказано, но раньше в этой категории было больше хороших вопросов и хороших ответов. В последнее время больше отвечают на те вопросы, на которые думать не надо. Интересные люди в этой категории были, но они в последнее время куда-то исчезают.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Насчет Саши Александрова согласна, Чепижко мне нравится. Тамерлан - мутный. Остальные несерьезные, молодежь, мне неинтересны в силу возраста. Мой "любимый" Алексей Щербаков ушел с проекта - жаль.
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
есть люди которые у меня в чёрном списке, это те которые хотели общятся ради ругани, хотели наверно сорвать на мне нервы, таких сразу в чёрный список.
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
хороший вопрос! молодец.. . мне интересно было читать вопросы отдельных личностей, но к сожалению они покинули проект.. . сейчас всё рОвно
Voldemar Blck Мастер (1473) 16 лет назад
Пожалуй, с этого момента я тебя замечу, только если будут интересные ремарки с твоей стороны, конечно.
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
мне нравятся многие но некоторые всё время покостят то вопрос уберут то кому то ответ не нравится и это так противно что я тоже хочу уйти от сюда