Как найти человека в социальных сетях? зная телефон, город, имя...

В поиске ввести фамилию, имя и город. Найдёте. В крайнем случае, можно спросить в группе города вк.

а зачем соц сети если есть телефон человека? оО

лучше через друга в ФСБ. там поиск по всем сетям сразу работает )))

Через поиск на сайте социальной сети. А вот номер телефона в данном случае бесполезен, если он, конечно, не указан как текст или ссылка в открытой форме для поисковиков вроде Google.

спросить у него