Целовать или нет? :D

Софи Авксентьева Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Влюбилась в лучшего друга, призналась. Он сначала в шоке был, а ответил только, что ему очень приятно. Сейчас общается со мной намного чаще, вот сейчас гуляем, он в гости приходит. Только теперь он, по-моему, стесняется телесного контакта, т. е. раньше мы нормально щекотали друг-друга и т. д. , а сейчас по-моему ему неловко. Только ему неловко, когда я его касаюсь, а сам он меня касается спокойно (со спины подтолкнуть может и т. п. ) :D А я уже не могу с ним спокойно сидеть и разговаривать, куча мыслей в голову лезет и вообще не соображаю :D Я ему вообще нравлюсь? И как подтолкнуть его к признанию, поцелую? Сама побаиваюсь целовать.
Дополнен 11 лет назад
В пятнадцать лет алкоголь употребляем и я, и он только по праздникам, и то только стаканчик вина :D Так что бутылочка вина не вариант
Дополнен 11 лет назад
Да вообще как перебороть смущение и самой поцеловать? :DD
Лучший ответ
Солнышко Профи (960) 11 лет назад
Поцелуй для начала в щечку в знак благодарности за комплимент или к-л. помощь. Или, найдя момент, смотри на него, ему в лицо, не отводя глаз.... чуть приоткрой губы и закрой глаза. Ну а дальше - жди ))) Повтори в другой раз обязательно, если в 1-й не сработает. Хотя должно с 1-го раза.. . Удачи!! ! )))
Остальные ответы
Road Of My Life Профи (949) 11 лет назад
выпейте бутылочку винца, там и незаметите кто первый кого поцеловал
Ольга Просветленный (41134) 11 лет назад
смелость-города берёт! ЦЕЛОВАТЬ!!!!
Зэро Кирию Ученик (215) 11 лет назад
Горька! Горька! Горька! ЦЕЛУЙ, а потом СЛАДКО! ! конечно целуй, а то вдруг сам парень не решиться и ты тоже так ничего и не выйдет. Мы парни иногда тупим! Так что целуй!
Nataliy Prockopencko Знаток (449) 11 лет назад
будь смелей и действуй
fgh fgh Ученик (179) 11 лет назад
Софи, думаю то что он продолжил общаться после признания это очень хороший показатель, то есть все в порядке, зеленый свет. я тебя поздравляю, не у каждой получается признаться !! рада, что так все складывается. думаю можно начать смотреть вместе какой нибудь фильм вечером, стемнеет и будет расслабленнее все и проще.

мне тоже чертовски сложно бывает самой первой начать, очень тебя понимаю!