Заговоры и молитвы на восстановление отношений/возвращение молодого человека.
А какие вы знаете молитвы или заговоры для восстановления отношений? Черной магией не интересуюсь, да и знаю, что от приворотов потом колоссальная негативная отдача идет. + желанный человек мучается от различных болячек и спивается. Мне такое не надо.
Наверняка есть светлая магия, скажем так, которая может помочь отчаявшемуся человеку. Напишите пожалуйста те молитвы и заговоры, которые точно приведут к желаемому результату (возвращению былых чувств со стороны молодого человека) .
Ведь чудеса случаются, если очень этого хотеть, не так ли?
Спасибо заранее всем ответившим.
отче наш .
Есть ритуал за возврат. Действует безоговорочно. Но несет последствия, на читающего ложится.
Лучше бы фото поставили.
Есть очень хороший способ из Викки.
Расслабьтесь и вызовите образ того, с кем хотите взаимодействовать.
Пусть от него растет к вам цветок.
По размеру, качеству, скорости роста к вам цветка можно понять об отношении к вам.
Если хотите развернуть к себе, то с любовью и намерением, волей растите цветок на себя.
Красивый и реально рабочий прием, если сможете.
Удачи
Самое сильное это то что в Православном Христианстве!! !
Ничего более Светлого Вы не найдёте!
И прежде чем туда вступить ногой, освободитесь от гордости!