Можно ли заставить Серану вылечиться от вампиризма в skyrim'e

саша лавринов Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
В ДЛС DawnGuard у персонажа Серана ( дочка гл. злодея длс) в диалогах после прохождения есть выбор задать вопрос " не хочет ли она излечиться от вампиризма ?" Так вот, она не хочут об этом разговаривать. Может быть есть какой-нибудь секрет или хинт что бы заставить её вылечиться?
Голосование за лучший ответ
Оксана Перчик Мастер (1640) 11 лет назад
ммм.. . может подбросить ей лекарство в карман?
Татьяна Фёдорова Знаток (315) 11 лет назад
Я прошол весь dawnguard за стражей убил лорда харкона и она согласилась вылечится, наверное надо сначало всё пройти
ваня печёрских Ученик (195) 8 лет назад
Кароч ты запорол диалог и теперь есть только один способ вылечить Серану с помощью кода Для этого подойдите к Серане и в кoнcoлe наберите startquest XX005044. Заместо xx надо написать либо 01 либо 02 либо 03