А я одеваюсь исключительно в Dolce&Gabban'е.. А а украшения и часы я покупаю только в Cartier..Вы мне завидуете? (См. Фото

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Николаевич Высший разум (103508) 16 лет назад
Когда вырастешь, станешь большой, заработаешь все своими мозгами, а не кошельком родителей, тогда еще раз задай этот вопрос.

Уверен, все оценят!
Остальные ответы
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Ага. А отдыхаю только в Геленджике!=))))))))

Люди, не реагируйте!!! Посмотрите её предыдущий вопрос и фотку=)))
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
нет...
С большого верблюда больнее падать.
А то, что мне нужно- у меня есть.
Евгений Профи (718) 16 лет назад
нет дура ты набитая я не завидую таким людям....ты думаешь это лево и что шмотки покажут что ты круче всех или выделят тебя!
Margarita Мыслитель (5144) 16 лет назад
А чему завидовать-то!
Zolotce Мастер (1984) 16 лет назад
да откуда там может быть D&G????
Лиза Ушакова Профи (562) 16 лет назад
а я подумала что ты одеваешься на кашамолке
Юрий К Гуру (3277) 16 лет назад
Я не завидую ! Лично мне до лампочки, где вы одеваетесь !
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Даааа.. .исключительно замечательно....А еще чего????А в жизни еще что то есть помимо Картье и им подобным????Или нафиг???
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Не поняла чему завидовать то ? Тому что одетая ходишь или тому,что купить что-то можешь?
Галина Просветленный (22347) 16 лет назад
а за спиной диван дешевый
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
у тебя наверное комплексы какие-то, уверенный в себе человек так не кичится. я вот, например, в prada хожу, и ничего
оля с Гуру (2789) 16 лет назад
девочка,чтото ты путаешь...где дольче,где габанна...или ты рыночную одежду с надписями D&G так называешь????или это самоирония такая???
elya Мастер (2155) 16 лет назад
а я живу на 2этажной вилле с видом на море. и чего????купи себе медаль STUPID в CARTIER и повесь на шею
$$$htuchka Гуру (3901) 16 лет назад
о ужасс! чудовище+кикимора
Christina Профи (734) 16 лет назад
ага заметно...рынки и распродажи твоя фишка!тем более ты походу дела нерусская))))великая на*бщица....фууууу....отстойницы....
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
лучше ходи голая без аксесуаров....

или не ври))))

dark - +1
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
Сочувствую, такая ограниченность в выборе....надеюсь, только в нем ;)