Зачем моя бывшая девушка заходит ко мне на страничку

Александр Деев Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Добрый день, я расстался с девушкой по моей инициативе, но из-за ее измены.
Когда мы только начали общаться с ней, я её предупредил, что пытаться мне изменить лучше не стоит.
Она мои слова не вразумила и через пару месяцев нашей совместной жизни стал замечать за ней подозрительные поступки.
Доверие пока еще сохранял, сцен не устраивал, но говорил, что мне эти поступки не нравятся, она убеждала меня, что это то бывший коллега, то приятель детства, когда мне надоела ее лапша, я подключил ее к тотально прослушиванию и видео.
Выгладит как паранойя, но терпеть не могу когда мне врут, а самое главное бесила, что она ни в чем не нуждалась, чего ей нужно было мне было просто не понятно.
После того, как у меня появились доказательства я решил еще раз с ней поговорить в надежде на то, что она осознает и изменит свое поведения, она уверенно меня уверяла, что это бред. После того как я ей показал и дал прослушать все ее телефонные разговоры с распечаткой, переписку в интернете, она побледнела. После чего, я просто собрал свои вещи и вернулся жить к себе.
Главный вопрос, зачем она теперь периодически засылает ко мне на страничку своих подруг и сама заход ?
Дополнен 11 лет назад
Она рассчитывает, что после её измены я смогу ей поверить? Выглядит это уже бредово.
Дополнен 11 лет назад
Девочки, миленькие мои, но я же ей рассказал почему я недавно расстался с другой, ну если ты начинаешь отношения, скажите зачем гулять? Я бы понял если ей что-то не хватала, она сама говорила что я, это лучшее что у нее было! Как после всего можно верить человеку ?
Дополнен 11 лет назад
У неё, уже есть ребенок от первого брака, дочка ее меня просто обожает, зачем она это сделала?
В большей степени, мне просто хочется понять "ЗАЧЕМ", было всё хорошо, её родители ко мне хорошо относились. "ЗАЧЕМ", " ЧЕГО РАДИ" ?
Дополнен 11 лет назад
Лина Шурыгина

Лина, что она хочет чтобы я ей написал, давай я опять вернусь к тебе? Зачем мне это? Я бы понял, если она бы написала, что она что-то поняла, готова к переменам, извиниться в конце концов, может быть я подумал, и где гарантии что она опять зная мои возможности не придумает более изощренный способ изменить, слишком высоки риски.
Дополнен 11 лет назад
Я решил сделать сам первый шаг, и вот что из этого вышло.

Я - Привет, Алеся, а с какой целью ты посещала мою страничку?

Она - Привет, Саш. Фотографии хотела посмотреть. Не хотела задеть. Больше не буду. Прости уж.

Я - Ты меня не задела, но всё равно не стоит. Как то по детски это получается. Я бы понял если что-то хотела сказать, сказала, а так просто посмотреть как кто-то проводит свое личное время, я думаю смешно. А и вопрос, а как ты узнала о фотках, если меня нет у тебя в друзьях?

Она - я хотела посмотреть свои фотки у тебя

Я - Какие твои фотки у меня на страничке после всего?

Она - мало ли мож т ты не такой скорый

Я - Алеся, я могу предположить что у тебя остались ко мне чувства?
Допустим это так, что дальше? А именно меня интересует твое возможное поведении, отношения к моим чувствам, и как ты планируешь дальше, жить со мной и гулять от меня на лево дальше?
Чего тебе не хватало в наших отношениях?
Как мне поверить тебе?

Она- нет, Саш. Я ничего от тебя не хочу.

Я - Я так и понял.

Что за цирк ?
Лучший ответ
Лина Шурыгина Знаток (443) 11 лет назад
Скорее всего, хочет знать, как ты там без нее. Не хочет первая писать, зная что ты можешь ответить. Думает, это сделаешь ты, дабы не навредить своей самооценке.
Остальные ответы
PollyMary Мыслитель (7392) 11 лет назад
а ты суровый парень, Саша
Светочка Казанцева Гуру (4471) 11 лет назад
Чувствует себя виноватой и понимает, что ничего изменить нельзя. А её визиты к Вам на страничку в скором времени закончаться. Потерпите. Удачи!
Литуся Шабунина Гуру (2757) 11 лет назад
жаба душит как это ее бросили
Вета Рассеева Гуру (2556) 11 лет назад
Жалеет о прошлом, вот и все.... ошиблась, теперь вернуться хочет, однозначно! :)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
просто так.. .
или побесить тебя этим
Кристина Колтакова Мастер (2010) 11 лет назад
просто интересно как вы живете, дорогим человеком были когда то
Анна Профи (505) 11 лет назад
любопытство как ты там, возможно хочет вернуть, но вы не идите на поводу, это не лечится, блядство в крови
Татьяна Просветленный (42606) 11 лет назад
А ты думал она тебя за день забудет? У меня есть знакомые, с которыми например я жила несколько лет. Чувств не осталось, но чисто по человечески интересно. как у них дела и вообще.

А вообще-то ты сделал глупость.... если она в тех разговорах ни с кем не договаривалась о встрече, то возможно это были просто пустые разговоры, приколы
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10180) 11 лет назад
да просто позырить )))) я тоже ко много кому захожу просто посмотреть фотки....
Lubanьka Оракул (62912) 11 лет назад
чувства еще остались у нее к тебе)
Ксения Гуру (2903) 11 лет назад
вот я себе тоже этим вопросом сегодня целый день мучаю.. открыла свою страницу а мой бывший мне комент на мое высказывание оставил. Расстались с ним 2, 5 недели назад по его инициативе!!!! Не звоню, не пишу ему. видимо решил таким образом о себе напомнить. И твоя бывшая девушка тоже пытается к своей персоне привлечь внимание потому что не безразличен ты ее до сих пор.
MAD Мыслитель (6018) 11 лет назад
Не заморачивайся, если изменяет сейчас, пусть идет лесом, как бы ты ее не любил. Потому что блядство не лечится, а когда проживешь несколько лет, да еще появится ребенок сделать это будет сложнее . Послать все равно послашь, но содав с десяток тем (типа: как жить если жена оказалась блядью, как оставить себе ребенка и т. д. ) на вопросах.
Маша Максимова Профи (798) 11 лет назад
вот дура.... мне б такого парня=)
Василий Сланов Ученик (106) 4 года назад
Головой не думают а потом бегают по страницам, что там интересного? Раньше нужно было думать, а что сейчас, фото, воспоминания. Просто смотреть и мечтать.
Лана Мудрец (14191) 4 года назад
Мда... я повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я????. Не удивлена ее поступку, ну как можно так мозгИ насиловать?!) Хороший ты парень Саня, ну нельзя же быть (дико извиняюсь) таким моральным зануднем) ????