К чему снится любовь и любимый человек которого не знаеш?

БерТа Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Снится мне как то сон. Я лежу с любимым мужчиной на своей кровати и повторяю его имя много раз Алёша, Алёша, Алёша и т. д 1000 раз наверно. Он лежит у меня за спиной - я его чувствую очень хорошо, но не вижу его не рук не ног, он разговаривает со мной и я его слышу. Чувство во сне такое к нему которого не испытывала никогда в реальной жизни. На самом деле я никогда не имела парня по имени Алексей и сильной любви не испытывала. Расскажите к чему этот сон?
Лучший ответ
66 66 Мудрец (15509) 11 лет назад
или знак-намек, илив параллельном мире есть леша что с тобою связан