Использую модем Мтс коннект. Часто при переходе по ссылке браузер пишет" проблема сети".При переподключении соединения ст

Алексей Рыбалко Знаток (437), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При переподключении соединения страницы открываются нормально.
Лучший ответ
Дмитрий Улыбин Ученик (161) 11 лет назад
Скорее всего проблема в сети. Сам мучаюсь с МТСом.... Обратитесь к ним в офис, пускай протестируют оборудование. Для начала стоит обратиться сюда: 8 800 250 0890.
Какой стандарт связи используете?
2G в дневное и вечернее время достаточно медленно работает, 3G ловит не везде а бывает ловит очень плохо.
На сайте mts.ru выберете Интернет и ТВ->Мобильный интернет с компьютера->Зона покрытия 3G ищите на карте место где находитесь. Не забудьте указать регион!