подработка в интернете это реально? как в интернете можно заработать?

Светлана Жоголева Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
.................. Гуру (3687) 11 лет назад
Играть в онлайн игры, покер и прочие, но все это копейки....
Артём Крупский Ученик (34) 11 лет назад
Мне кажется вас всё равно обманут рано или поздно
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
предложений много... но сами подумайте, кто готов платить деньги за воздух?
tomin21 Гуру (2820) 11 лет назад
Что значит подработка? Это такая -же работа только за маааааааааааааленькие деньги. Но ведь есть нормальный бизнес за нормальные деньги. Кто говорит, что такого нет, пока просто не знают про ...
Дмитрий Агниев Гуру (3319) 11 лет назад
Реально, но это трудно и долго.
Максвелл Хаус Мастер (2391) 11 лет назад
заводите аккаунт на ютубе. Снимаете видео, которое будет интересно тысячам, а может и миллионам. И выкладываете не меньше раза в неделю. Деньги получаете за рекламу. Щас много просмотров собирают видео с идиотами, и эти идиоты становятся популярными в интернете. Что снимать-решать вам
рома гневнов Ученик (223) 11 лет назад
Рефльно, но без умений в интернете хороших денег не заработать, могу дать ссылку где подробно описано как заработать и куча доказательств, что тысячи людей уже так зарабатывают
Uri712 Ученик (115) 11 лет назад
Все реально! Без умений и особых навыков работы в интернете.
Светлана Тарбеева Профи (995) 11 лет назад
Крупных денег в инете конечно не заработать (без знания многих тонкостей) , но вот на оплату сотика можно, к примеру на кликах. Вот сайт:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка com/?r=127646

Здесь зарабатывают на : Просмотре сайтов рекламодателей (Серфинг) , выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем и другое. Сколько вы заработаете будет зависеть от вас, от времени которое вы готовы уделить.
Отсутствует минимальная сумма на вывод, то есть вы можете для проверки порядочности просмотреть несколько ссылок и вывести средства на кошелёк WebMoney,который необходимо создать (если у вас его ещё нет, то это возможно здесь: http://www.webmoney.ru/ ) .
Провожу своё свободное время на этом сайте и претензий не имею, удобный, честный букс!
Всем удачи!!!
Наталия Снегирёва Профи (869) 11 лет назад
Виды Интернет-заработка для всех

Сразу оговорюсь – в эту классификацию не войдут услуги, которые оказываются в интернете и с его помощью. Этот бизнес профессиональный и в каждом случае имеет специальную, полученную в оффлайне базу умений, навыков и знаний.

Итак, поехали)

1. Продажи чужих товаров за бонусы.
Иными словами, MLM-бизнес.
Большинство товаров материальны и спокойно реализуются и в оффлайне. Интернет в данном случае просто один из инструментов.
В последние годы появились продукты, которые от интернета не оторвёшь. Среди них есть и те, которые реализуются по MLM-схемам.

ЛОЖЬ: Это лохотроны, продают некачественные товары, потому что их не возьмёт магазин, заработать так нельзя и т. п.

ПРАВДА: Товары, как и в обычных магазинах, разные по уровню качества. Другое дело, что зачастую под MLM-дистрибьюцию маскируются финансовые пирамиды, где товар является лишь прикрышкой.

На самом деле, тема эта обширная. Скоро напишу большую статью как отличать годные MLM-темы от фейков.

2. Выполнение поручений (кликанье по ссылкам, посещение сайтов, чтение писем, заполнение анкет) и тому подобная лабуда

ЛОЖЬ: на этом можно заработать деньги

ПРАВДА: это заработок в интернете без вложений, но доход от него имеют работодатели, а не те, кто высунув язык, стирает пальцы о клаву.

3. Форекс, игра на бирже

ЛОЖЬ: это путь к разорению

ПРАВДА: прежде чем туда лезть с реальными деньгами, необходимо получить знания и практический опыт. Даже используя ПАММ-счета, нужно чётко понимать, кому доверяешь деньги.

4. Инвестиции
Вариантов масса.

ЛОЖЬ: это условно-честный отъем денег

ПРАВДА: нужно уметь определять мошенников, а заодно оценивать перспективность проекта

5. Заработок на сайтах

ЛОЖЬ: зарабатывают лишь те, кто учит создавать и продвигать сайты

ПРАВДА: те, кто действительно способен этому научить, обычно этим не занимаются. Проще сделать лишний проект и поставить ещё одну дойную корову в стойло

6. Вложения денег под высокие проценты. Заработок на ХАЙПах.
ЛОЖЬ: только потеряешь.

ПРАВДА: нужно уметь строить стратегию участия, а также оценивать проекты на предмет их жизнеспособности и честности.

7. Матричные игры.
Их в Интернете целая куча. Самый простой способ поднять деньги
любым людям. Умудряются достигать финансовой свободы от родителей даже дети.

ЛОЖЬ: это лохотроны

ПРАВДА: а вот правда заслуживает того, чтобы сказать о ней не в двух словах, а немного больше Подробная информация находится здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(оцените, я старалась: =))

Если хотите попытать Удачи без потерь, загляните сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скажу честно – крайне редко появляются такие жемчужные зёрна. Все реферальные ссылки там мои. К сайту тоже непосредственное отношение имею.

Надеюсь встретиться с вами в проекте)

Группа Будь Богат поддерживает участников команд всех проектов.
Будет полный комплекс интернет-продвижения, всем дадим инструкции как продвигать свои рефссылки, снабдим текстами) . Для поддержки и общения организован скайп-чат

У каждого из нас своя работа или бизнес. Однако отдыхать тоже надо. А если это делать с выгодой для себя, то отдых вдвойне приятней)

Спасибо, что читаете эту строчку. Если это так, значит, текст был дочитан до конца, что для любого автора уже награда)))))) )
Алексей Яснов Знаток (437) 11 лет назад
Реально. Для этого надо создать свой блог или стандартный сайт. Заработок идет от размещенной рекламы + партнерские программы + рефералы.
Ева Песоцкая Знаток (337) 7 лет назад
Если твои потребности превышают твой прожиточный минимум и ты хотел бы иметь дополнительный доход. Или если ты мама в декрете и хотела бы изменить свое будущее, не отрываясь от воспитания своих деток. Если ты хочешь получать дополнительный доход от 50.000 к своему основному доходу, но еще не знаешь как и где?!
Я предлагаю тебе совершенно легальный бизнес, с хорошим доходом!
#Без вложений
#Доход с первого месяца
#Без беготни с баулами
#Бонусы и подарки
#Дружная команда
#Корпоративные вечеринки
#Работать можно с любой точки РФ
#Помощь 24/7
НАБИРАЮ КОМАНДУ ЛУЧШИЙ! В ПЕРВУЮ ЛИНИ.!!! РАБОТАЮ дистанционно С ЛЮБЫМИ ГОРОДАМИ!!!!
*БИЗНЕС NL
*БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
*ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!!!
Интересно? Пиши "работа" имя и город, на номер 8-925-872-38-51 (WhatsApp, viber)
Евгения Приходько Знаток (272) 7 лет назад
Зарабатывайте с помощью своего телефона. Ссылка для приглашения в команду: http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1696648
Регистрируетесь, качаете в Play Market приложение, закрываете появившуюся рекламу и получаете $ . Сначала будет казаться, что это копейки, но пригласив друзей можно получать от 10$ в день и при этом ничего не делать. Все что от вас требуется это в течении дня закрыть около 20 рекламок.