как создать новое подключение к интернету на windows 7?

sasha Ученик (23), на голосовании 11 лет назад
как создать новое подключение к интернету на windows 7?
через модем ADSL Router 2500U
ноутбук hp pavilion dv6
драйвера вроде установил. но не какого стандартного подключения нету. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
в трее на монитор сетевого подключения жмем раз и выбираем центр управления сетями, и там уже создаем то что нужно.
Ваня Шевченко Мастер (1958) 11 лет назад
Панель и управление-сеить и интернет- центр управления сетями и общим доступом
Алексей Мудрец (14033) 11 лет назад
ты подключение по локальной сети видешь? Если его вообще нету, то дрова наверно не поставила. А если новое подключение, то что там сложного? Там есть прям стока "Создать новое подключение", но это только в том случае если модем в бридже стоит...
Oleg Tapanar Ученик (135) 11 лет назад
Пуск - Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Настройка нового подключения (по середине и ниже)
eкостя рыжиков Ученик (10) 11 лет назад
в незу есть кнопка доступа к интернету нажимаете правой кнопкой мыши - центер управления сетями опщим доступу выбераете создать новое подключение - все равно создать новое подключение далие выбераете тип подключения и следуйте подсказкам
Источник: голова.
Асинкрит Семёнов Ученик (111) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix