Как вести себя с невесткой, которая постоянно лжёт?

Пользователь удален Мыслитель (7155), закрыт 16 лет назад
Причем, просто так, по привычке, где надо и где не надо. Лжёт прямо в глаза, стыда видимо не испытывает совершенно. Лжёт не только мне, но и всем, с кем заводит разговор, фантазирует, придумывает такие вещи - Гарри Поттер отдыхает. Ответственности за клевету не боится, а скорее всего не воспринимает всерьёз. Не общаться с ней не могу, потому что мой брат с ней разводится и я занимаюсь его делом по разводу, т. к. он работает. Она алкоголичка и Органы опеки и попечительства будут ходатайствовать о том. чтобы детей оставили с отцом. Общаться с ней очень трудно, т. к. не знаешь что от неё ожидать. Сегодня она довела свекровь своими сплетнями до нервного срыва. Что будет завтра - можно догадаться, но не знаю что предпринимать.
Лучший ответ
Ирина Реут Мастер (1253) 16 лет назад
нужно сделать все, чтобы эта женщина не общалась с детьми. потому что после такие дети становятся сами больными. у них развивается так называемый синдром Мюнхаузена, а позднее дело может дойти и до шизофрении. а общаться с ней надо только в суде, в присутствии представителей власти, чтобы все видели, что она за человек. а если дети учатся в школе, то можно еще и социального педагога привлечь, а также других педагогов общающихся с этими детьми. удачи в деле! главное в этом вопросе сохранить здоровье детей!
Остальные ответы
Про Гуру (3872) 16 лет назад
Относитесь к этому с юмором. Кстате таких людей очень много... Это, наверное, массовая болезнь.
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
добится того, чтобы дети достались отцу. и имущество тоже.
Ром@шк@ Мудрец (10959) 16 лет назад
кошмар!её не перевоспитать!
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Знаешь,никак.Она так и будет это делать.По себе знаю.Простишь один раз,она подумает что и потом прокатит.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
оставить детей отцу, а алкашку - фтопку.
alex_lew Мыслитель (5465) 16 лет назад
Работать в том направлении чтоб детишки достались отцу и бежать от нее подальше. Она же больна, что с ней поделаешь..
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
В действительности, это ужасно тяжелые люди - единственный выход- поскорее от них избавляться!
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
просто оставьте ее в покое и читайте дальше про гарри потера,,
неужели вы думаете что дети отцу нужны? да он жениться и бросит их,,,,это же старо как мир,,
если ему не когда заняться разводом и всеми текущими делами, будет ли ему время до детей? все на кого то будет кидать, чем он будет лучше? и это слышно от одной стороны, вторую (мать) мы не слышали,,может все это наговор?
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Сочуствую. Скорей бы Вы не имели к ней никакого касательства.
Nina Профи (824) 16 лет назад
не долго осталось ,потерпите