Кто с Украины подскажите, на какого мобильного оператора поменять сотовый МТС деньги съедает по черному

Виолетта Мыслитель (5308), закрыт 16 лет назад
может кто подсажет какие операторы по дешевле чем 70 коп за мин и то пару звонков и 25 гр как не бывало.
и еще - есть номера на 097, 093, 096 какой это оператор ?
Лучший ответ
Кирилл Просветленный (27746) 16 лет назад
097, 096 - Киевстар, 093 - Life. Меняй на Лайф, или на Билайн
Остальные ответы
ExTellsim.ru Мастер (2237) 16 лет назад
купи местную сим-карту а на будущее что бы не переплачивать за роуминг http://extell.ru/index.php?p=katalog&sub=all
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
у нас все, кто едет на Украину - покупают там местные симки и не парятся..