Сколько зарабатывает главный государственный налоговый инспектор?

][acked! Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В Украине.
Лучший ответ
Лира Мудрец (12828) 11 лет назад
На уровне кондуктора в общественном транспорте
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179054) 11 лет назад
В налоговой каждый второй инспектор - главный, поэтому, не так много, как кажется на первый взгляд. 20-30 т. р. , не больше.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Ксения Мастер (1040) 11 лет назад
Смотря в каком отделе он работает. "Выездной" от "камерального" например ооооочень отличается (. Рыночные отношения однако; -)