как влюбить в себя парня который тебя ненавидит

СеРоГлАзКа Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 7 лет назад
Как понравиться парню: 10 способов
================================================================
1. Эффектная внешность (не путай с вызывающей). Попытайся посмотреть на себя со стороны. Каждая из нас по-своему красива и привлекательна. Просто некоторые, чтобы понравиться парню одевают мини юбку, декольте до талии и делают макияж в стиле боевой раскраски папуаса. Есть, конечно, храбрые мальчики, которым это нравиться, но большинство отдает предпочтение естественной красоте.

Даже если ты красишься, то макияж должен быть почти незаметным. Если ты не знаешь, как его сделать, то почитай мой пост “Как сделать натуральный макияж: пошаговая инструкция” (там все подробно написано).

2. Естественность поведения. Не пытайся навязать себя мальчику, которому хочешь понравиться. Это смотрится и со стороны девочки некрасиво и многим мальчикам это не нравиться. Да и отношение к тебе будет соответствующее.

Попытавшись навязать себя парню, даже и не думай об уважении к себе с его стороны. Запомни: парни по природе — охотники, это у них в крови. Поэтому они должны “завоевать свою добычу” (то есть тебя ;) )

3. Общие интересы. Поинтересуйся, какую музыку слушает, чем занимается, какие фильмы смотрит и т. д. Если у вас найдется общий интерес (а он обязательно найдется ;) ), старайся иметь свое мнение по этому поводу. Это сблизит вас и ты для него станешь интересной, а это огромный + :).

4. Девушка-загадка. Никогда полностью не раскрывай всю себя, оставляй немного тайны. Как этому научиться ты можешь узнать из статьи “Как быть загадочной“.

Поверь, если ты ему интересна, то он обязательно будет интересоваться тобой. Это значит, что ты на него произвела впечатление.

5. Будь собой. Не стоит расхваливать себя: какая ты умница, красавица и т. д. Поверь, если ты скажешь правду, то впечатление останется у него гораздо лучше, нежели ты бы ему что-то соврала. Будь искренней — не стоит изображать того, чего не существует. Ведь ты же хочешь понравится ему, а не придуманный тобой образ.

6. Улыбайся. Естественная красивая улыбка способна творить чудеса. Попробуй и у тебя обязательно получится. Ведь тебе тоже не нравится хмурый и угрюмый парень?

7. Будь разной. Парням надоедает однообразие. Можешь немножко поиграть: сегодня ты романтичная, завтра – активная, послезавтра – мечтательная и т. д. Только не надо притворятся (см. п. 5). Просто периодически подчеркивай отдельные черты своего характера.

8. Развивайся. Ты должна уметь удивлять его (конечно же, приятно), поддержать разговор, рассказать что-то интересное. Поэтому читай книги, газеты, журналы, интересные статьи в Интернете.

9. Внимательно слушай. Парни очень любят, когда их слушают (да и мы, девушки, не меньше это любим :)). Дай ему высказать все, что он хочет сказать. Так ты станешь еще лучше в его глазах и многое узнаешь о нем.

10. Хвали его. Мы все любим себя (только каждый в разной степени). Говори ему почаще, какой он красивый, умный, заботливый, веселый и т. д. Ведь он же и на самом деле такой! За это он тебе и нравится.

Остальные ответы
Sedoi Просветленный (31655) 11 лет назад
Не советую. Смертельный исход ожидает.
Тагар Махмудов Мыслитель (5519) 11 лет назад
приворот или присушка. Исходов не будет если поставить защиту.
Пользователь удален Знаток (314) 11 лет назад
Встречный вопрос.... а зачем????
Инга Васильева Мудрец (10631) 11 лет назад
От ненависти до любви один шаг.
Ягодка zolotaya Ученик (135) 11 лет назад
от любви до ненависти и наоборот один шаг, тут лучше не магия, а психол. приемы
Pavelrock23 Мастер (1226) 11 лет назад
вы надеюсь вкурске что приворот это какбы договор с сатаной и платить придеться своим здоровьем в лучшем случии
Елена Просветленный (21669) 11 лет назад
да никак, зачем насильно что либо делать?
Ника. Ученик (143) 11 лет назад
не получиться, на Рифата это не действует)
Анелик Ризо Ученик (5) 4 года назад
изменись внешне, характером, не обращай на него внимания