Помогите с выбором детского питания для набора мышечной массы!

Санек Корнилов Ученик (59), закрыт 11 лет назад
Заранее говорю, я не хочу употреблять протеин, поэтому не нужно приписывать его!
Хочу спросить в каком детском питании больше всего белка, его цена и как его принимать с чем разводить в каких пропорциях и т. д.
Помогает ли оно на самом деле?
И что лучше еще добавлять в этот самодельный гейнер - банан, мед или что то еще для калорийности?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Михаил Александрович Мыслитель (7871) 11 лет назад
Детское питание не предназначено для
набора мышечной массы
Остальные ответы
Протеин Протеин Ученик (240) 11 лет назад
А если не секрет, почему ты не хочешь употреблять протеин? Просто интересно.
Ты турникмен?
andervit Искусственный Интеллект (112379) 11 лет назад
Странный Вы человек со своим выбором
Артемий Антиохийский Гуру (4935) 11 лет назад
от детского питания тоже стоять не будет и помолодеешь (детское питание же)
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 11 лет назад
кстати в детском питании содержится протеин.. я на полном серьезе
алекс Искусственный Интеллект (677362) 11 лет назад
да любое пробуй! безопаснее протеина в плане совместимости! к чему душа лежит-белковое
Alex Искусственный Интеллект (106605) 11 лет назад
по составу детское питание плохо подходит для взрослого организма.