Почему не работает Вконтакте?

Ann Мастер (2487), закрыт 4 года назад
Хост проверен. Доктор Веб. Но не работает=(
Браузер Опера.
Не с работы я сижу.. >.
Мозила тоже не открывает=(
Лучший ответ
Сергей Соколов Просветленный (22097) 11 лет назад
Проверь комп на вирусы.
И ещё попробуй зайти через cameleo .ru в контакт, мало ли через проксяк запустит
AnnМастер (2487) 11 лет назад
о спасибо...
Сергей Соколов Просветленный (22097) Благодаришь? Значит зашёл через cameleo. Срочно качай нормальный антивирь (лучше касперского пробную на месяц) и полностью проверяйся И ещё удали нахер всякие MediaGet ) Не удивлюсь, что у тебя есть ещё такая параша, как MailGuard или Спутник.mail
Остальные ответы
†LoRd† Профи (792) 11 лет назад
Ты исчерпал свой жизненный лимит вконтакте
Ruslan Ulshin Знаток (326) 11 лет назад
Попробуйте через анонимайзер, например anonim.pro (сам иногда пользуюсь, рекламы нет вообще) . Если откроется, возможно, для вас вконтакте заблокирован по URL. Кстати, логиниться в вк через анонимайзер не рекомендую.