Когда верующий в сверхъестественных существ говорит что он научит меня правильной логике, мне становится не по себе, а

твой друг Гуру (4714), закрыт 11 лет назад
а вам?)
Лучший ответ
Вита Вита Просветленный (23061) 11 лет назад
мне как-то безразлично, потому как всё обучение сводится к цитированию святых писаний, а если начинаешь вопросы задавать сразу оказывается, что душа у меня не зрелая и есть вещи недоступные для моего понимания))
Остальные ответы
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 11 лет назад
Да, это круто! Аргументы в основном ,- "Сам дурак"! Да и что они вообщем-то могут еще сказать.. , кроме как какую-то хрень библейскую процитировать?
Аскольд РусскийПросветленный (48923) 11 лет назад
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Атеисты, этим грешат в первую очередь, ибо не имея никаких логических оснований для подтверждения своей слепой веры, они, зачастую, и используют "самый веский" аргумент - "сам дурак". ж
Аскольд Русский Просветленный (48923) 11 лет назад
А ты что, так боишься научиться думать правильно? Ведь атеизм алогичен и антинаучен. Значит и ты соображать логически не умеешь раз исповедуешь эту слепую веру.
твой другГуру (4714) 11 лет назад
атеизм антинаучен уахахах))) очень толсто троллите ;)
Аскольд Русский Просветленный (48923) Смешно дураку, что ухо на боку", а если не так, то какая наука его подтверждает?