Как поставить драйвер на видео в Windows 98?

VaJITeR Мыслитель (5013), на голосовании 11 лет назад
На данный момент стоит Windows Xp,но хочу поставить Windows 98.
Причина? Виснет компьютер на Хр (Даже в программе Word ни слова не написать и фильма не посмотреть)
1)Процессор Intel Celeron 733 gnz
2)Оперативная память DIMM PC133(1 ГБ озу)
3)Видеокарта ATI Radeon HD3450 (256мб)
Я думаю, когда поставлю Windows 98,возникнут проблемы с драйверами на видеокарту.
Операционная система Windows 98 старая и драйвера на свою ATI Radeon HD3450 я не нашел, может вы поможите?
На диске от видеокарты только драйвера для ОС Xp и Vista,может как то можно сконвертировать драйвера от Xр на 98??
Помогите пожалуйста, а то уже измучился от таких зависаний компьютера, надеюсь переход на Windows 98 поможет)
Голосование за лучший ответ
Foxter Просветленный (22886) 11 лет назад
Врядли вы найдете данные драйвера.
Исключительно интереса ради попробуйте последнюю Ubuntu?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 11 лет назад
Ваш комп вполне, доже очень, потянет ХР. Переустановите систему и всё. Сделайте техническое обслуживание системного блока (чистка от пыли, замена термопасты и т. п.).
Илья Шамов Мыслитель (9694) 11 лет назад
Дровов под ваше видео на 98 не существует. Или обновляйте остальное железо (ибо видяха для него избыточна) , либо ищите видяху постарше.
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
не морочьте ни себе ни людям голову. ставьте ХР или 2000 (разницы особо нет) офис ставьте 2003 и все приложения не последних версий. Ваше железо вполне позволяет работать с ХР, а вот под 98 вы не найдете очень многих драйверов, начиная с видео карты и заканчивая флешками. Если ХР плохо работает - какая то неисправность в оборудовании. Может конденсаторы подсели или вздулись, или еще что.