В Цюрихе очень красивый кафедеральный собор. А как Вам богослужение в нем? Оно Вам нравится?

Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Раскень Озкс Просветленный (27418) 11 лет назад
"Чаплин с баяном и кепкой на углу Проспекта Толоконниковой будет просить подаяния"
Степан(Еж) Самко-ГуцулскийПросветленный (20786) 11 лет назад
Доходушка а карикатурку можешь нарисовать как Чапа милостыньку просит?
Раскень Озкс Просветленный (27418) я к сожалению не умею рисовать
Остальные ответы
Шадик Мыслитель (5600) 11 лет назад
Нет, матерщина на соборе мне не нравится, извините