Если такие организации, как ООН, считаются массонской ложей, тогда что говорить о всех остальных?

Man In Black Искусственный Интеллект (299190), закрыт 11 лет назад
Порой мне кажется, мы в таком мире живем, в который только ссылают заключенных за серьезнейшую провинность, где мы рождаемся в скотсикх условиях, проживаем свою жизнь в постоянной борьбе, или в приспособленничестве к ней, а потом умираем старыми и больными и, как правило, никому не нужными. Причем не забывайте, это мир Бога, которому еще многие верят и кланяются в церквах. Просто пародия на саму жизнь, лучше не придумаешь. А если серьезно, кто такие Иллюминаты, чем они сильны, и откуда такое приспособленичество к жизни? А массоны, как пауки окутали весь мир, что уже на денежных купюрах имеются их символические знаки власти и господства. О какой свободе мы тогда говорим, и быть свободным от кого? Ясно одно, власть и силу любят все, и за эту власть и силу всегда вели войны. А есть ли чистые организации, ни как ООН, а в том значении, служащие людям и отстаивающие интеерсы большинства простых людей, ООн это неудачный пример, так есть, иил уже таких организаций нет?
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 11 лет назад
да, все это правда. при чем люди любят боготворить своих рабовладельцев
Man In BlackИскусственный Интеллект (299190) 11 лет назад
Отлично.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) ну массоны и иллюминаты-это простое правительство,немного утрированное кем то))