Достали уже этими Pussy Riot .Бабы деньги зарабатывают, а мы ведемся!

Валерия SSS Гуру (3132), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну и придурки же мы все. Нам как голодным собакам подкинули ТЕМУ, а мы в нее и вцепились. Уже понятно что все это раздули специально! Чтоб мы отвлеклись от более насущных проблем. Молодцы! Манипулировать дураками, плевое дело!
Посмотрите на эти довольные рожи ПУСЕК, наверное им хорошо заплатили за весь этот цирк! ! И ржут наверное над нами, идиотами!
Дополнен 11 лет назад
Оскорбленные чувства верующих! Тьфу! Плевать всем на чувства. Чистая политика!!
Лучший ответ
Sergey A Просветленный (22371) 11 лет назад
хулиганство есть хулиганство.
"Исповедь члена группы «Бунтующая попа»
Дверь была открыта, зашёл – никого. Посредине зала лежал красивый ковер. Решил – моё произведение искусства на нём будет выглядеть наиболее креативно. Снял штаны, присел и вот оно, моё творчество – лежит на ковре аккуратным бубликом, поднимается парок. Беру телефон, фоткаю и сразу отправляю в сеть. Жаль, что пользователи интернета не чувствуют запашок, мой креативный запашок. В ответ восторги, рейтинг за минуту на самом верху. Но вдруг появился хозяин квартиры. Начал кричать на меня, выталкивать из квартиры. В пылу наступил на моё произведение. Хам! Даже не извинился. Мало того, вытолкнув из квартиры, этот наглец запачкал мою одежду моим же произведением и дал мне в рожу. Да знает ли, с кем он имеет дело! В мою поддержку выступило все прогрессивное человечество!
Мадонна написала моё имя у себя на попе. Соседи выскочили из своих нор и возмущаются. Не понимают они ничего в современном искусстве! Но ничего, у меня сторонников много. Вот отмоюсь и пойду вершить великое искусство у них в квартирах. Они поймут. Только держите двери открытыми.
На гранты кормёжка хорошая, следующее вдохновение придет скоро. Кстати, никто не знает, где живет Поль Маккартни? Хочу поехать к нему - в его замке возле камина мой креатив будет выглядеть классно – ему понравиться" (анекдот ру)
Валерия SSSГуру (3132) 11 лет назад
Точно!!!
Sergey AПросветленный (22371) 11 лет назад
не мое. с сайта анекдот ру. Но согласен.
CarpetCrawlerОракул (56778) 11 лет назад
(лениво): А по-моему, ты подонок.
По-моему, подонку, на голубом глазу уверяющему, что слово «говно» и настоящее говно для него одно и то же, следует срать в его лживую пасть до тех пор, пока он не прочувствует разницу предметно.
Sergey AПросветленный (22371) 11 лет назад
Хамство и невежество еще никого не возвышали. Если человека душит злоба, ненависть то мне жаль такого человека.
Но, с другой стороны, если кому-то нравится что у него дома будут вести как в тексте притчи, то это, как говорят, дело вкуса.
Еще перед суждением неплохо было бы, текст закона почитать, тогда и невежество не перло наружу.
Осудили их законно по ч.2 ст.213 УК РФ(хулиганство). Санкция ч.2 до 7 лет, дали ДВА года.
Это проект по западным технологиям. Народ понимать это должен.
ст.213 УК РФ ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой...-наказывается... либо лишением свободы на срок до семи лет.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 11 лет назад
я не ведусь.. .
я даже НЕ знаю, за что их посадили.. .
Павел Ларионов Мыслитель (7193) 11 лет назад
Они ржут, потому что им пофигу на все уже, они уже лет 5 такими делами занимаются, да и в суде пол года.
Мичиган Гуру (3987) 11 лет назад
Они тебе сколько заплатили? Мы уж и забывать о них стали, а тут вдруг ты со своим "вопросом" - напомнила.
Андрей Просветленный (20122) 11 лет назад
Когда выйдут на свободу ни одна газетёнка и не вспомнит, чтоб оповестить об этом. И они будут бегать и искать кому дать интервью, но это будет уже вчерашний день.
Ума палата Мудрец (12249) 11 лет назад
Мужикам футболом бошки задуривают, те тоже деньжищи огребают, а все за них болеют без толку, то пуськами, людям думать больше не о чем
Ахилл Мастер (1150) 11 лет назад
Все* люди овцы и их постоянно кто то пасет.
*точнее: те кто в стаде! Вот тех и пасут!
Aleksander Jakovlev Оракул (66608) 11 лет назад
Как кажется мне... все пошло не так как было задумано. Никто не знал про этих соплячек, значит нужен был скандал. Это сейчас самый верный путь к известности. Продюсер или кто-то еще решили разыграть дешевый спектакль. Расчитывали на год условно максимум, а вышло иначе. За этот год люди забудут про них (выпустят их раньше, но и полгода хватит).
МичиганГуру (3987) 11 лет назад
Ну да, рассчитывали их по закону будут, а тут такой облом.
Эдуард Оракул (58956) 11 лет назад
ляг, поспи и всё пройдёт
Максим Гуру (2764) 11 лет назад
пальцы мастера пишут истину:)