Добрый день, помогите пожалуйста найти надежный заработок в Интернете, заранее огромная благодарность.

Саничка Ученик (32), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Лаппо Мастер (1159) 11 лет назад
Ну, щас тебе дадут прикурить.
Osppha Гуру (4421) 11 лет назад
Можно зарабатывать артами, веб дизайнами, администрированием сайтов и пр.
Amy Lee Мастер (1052) 11 лет назад
сайт advego. но платят МАЛО!
Наталия Снегирёва Профи (869) 11 лет назад
Сразу оговорюсь – в эту классификацию не войдут услуги, которые оказываются в интернете и с его помощью. Этот бизнес профессиональный и в каждом случае имеет специальную, полученную в оффлайне базу умений, навыков и знаний.

Итак, поехали)

1. Продажи чужих товаров за бонусы.
Иными словами, MLM-бизнес.
Большинство товаров материальны и спокойно реализуются и в оффлайне. Интернет в данном случае просто один из инструментов.
В последние годы появились продукты, которые от интернета не оторвёшь. Среди них есть и те, которые реализуются по MLM-схемам.

ЛОЖЬ: Это лохотроны, продают некачественные товары, потому что их не возьмёт магазин, заработать так нельзя и т. п.

ПРАВДА: Товары, как и в обычных магазинах, разные по уровню качества. Другое дело, что зачастую под MLM-дистрибьюцию маскируются финансовые пирамиды, где товар является лишь прикрышкой.

На самом деле, тема эта обширная. Скоро напишу большую статью как отличать годные MLM-темы от фейков.

2. Выполнение поручений (кликанье по ссылкам, посещение сайтов, чтение писем, заполнение анкет) и тому подобная лабуда

ЛОЖЬ: на этом можно заработать деньги

ПРАВДА: это заработок в интернете без вложений, но доход от него имеют работодатели, а не те, кто высунув язык, стирает пальцы о клаву.

3. Форекс, игра на бирже

ЛОЖЬ: это путь к разорению

ПРАВДА: прежде чем туда лезть с реальными деньгами, необходимо получить знания и практический опыт. Даже используя ПАММ-счета, нужно чётко понимать, кому доверяешь деньги.

4. Инвестиции
Вариантов масса.

ЛОЖЬ: это условно-честный отъем денег

ПРАВДА: нужно уметь определять мошенников, а заодно оценивать перспективность проекта

5. Заработок на сайтах

ЛОЖЬ: зарабатывают лишь те, кто учит создавать и продвигать сайты

ПРАВДА: те, кто действительно способен этому научить, обычно этим не занимаются. Проще сделать лишний проект и поставить ещё одну дойную корову в стойло

6. Вложения денег под высокие проценты. Заработок на ХАЙПах.
ЛОЖЬ: только потеряешь.

ПРАВДА: нужно уметь строить стратегию участия, а также оценивать проекты на предмет их жизнеспособности и честности.

7. Матричные игры.
Их в Интернете целая куча. Самый простой способ поднять деньги
любым людям. Умудряются достигать финансовой свободы от родителей даже дети.

ЛОЖЬ: это лохотроны

ПРАВДА: а вот правда заслуживает того, чтобы сказать о ней не в двух словах, а немного больше

Подробная информация находится здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(оцените, я старалась)

Если хотите попытать Удачи без потерь, загляните сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скажу честно – крайне редко появляются такие жемчужные зёрна. Все реферальные ссылки там мои. К сайту тоже непосредственное отношение имею.

Надеюсь встретиться с вами в проекте)

Группа Будь Богат поддерживает участников команд всех проектов.
Будет полный комплекс интернет-продвижения, всем дадим инструкции как продвигать свои рефссылки, снабдим текстами) . Для поддержки и общения организован скайп-чат

У каждого из нас своя работа или бизнес. Однако отдыхать тоже надо. А если это делать с выгодой для себя, то отдых вдвойне приятней)

Спасибо, что читаете эту строчку. Если это так, значит, текст был дочитан до конца, что для любого автора уже награда)))))) )
Шевцов Артем Ученик (234) 11 лет назад
Лови охренительный сайт!

Хочешь заработать свои первые деньги в интернете?

Проводишь много времени за компьютером, и не знаешь, как заработать?

Тогда тебе сюда http://fleads.net/service/subscribe.php?data=e1b0031fd227e977d7c6661c0c0dc051

Раньше мне казалось что это так сложно!

Оказывается всё проще чем, кажется на первый взгляд.

Вам не нужно будет бегать за людьми и впаривать им всякие БАДы, средства для экономии топлива, супер натуральную косметику и прочие «жизненно необходимые товары» .

Это не надомная работа по сбору авторучек или сортировке игральных карт…

Вам не придется вкладывать деньги в непонятно что, нерегилируемое ни одним законом страны.

Это действительно реальный способ заработка С ПОМОЩЬЮ своего сайта в интернете…

Все это ты сможешь узнать тут http://fleads.net/service/subscribe.php?data=e1b0031fd227e977d7c6661c0c0dc051
алексей макаров Гуру (3080) 11 лет назад
Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru
Вячеслав Крапивин Ученик (143) 11 лет назад
Существует множество относительно легальных способов заработка
Но самый выгодный это продажи собственного продукта но для этого
нужны знания Эти знания можно приобрести как за деньги так и бесплатно,
ну то есть как бесплатно все равно придется платить где временем где
деньгами за тот же хостинг А в прочем сейчас есть бесплатный обучающий
тренинг просто зарегистрируйся и начни обучение
Имашев Андрей Знаток (261) 6 лет назад
Тут вроде нармуль, сам посмотри, modelme.club/