Чем лучше мыть тело, мылом, гелем для душа или чем то другим???

Мадам Гуру (2566), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Белецкая Знаток (299) 11 лет назад
ну если мыть постоянно мылом то можно сушить кожу, а если гелем то он может оставаться на теле лучше всего каким то мылом на травах или гелем но тоже на травах так он не вридит коже )
Остальные ответы
eliv12.05 Мыслитель (6861) 11 лет назад
Мой муж считает, что детским мылом.
Елена Мудрец (19750) 11 лет назад
Без разницы, главное - мыть.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 11 лет назад
Чье тело? Если детское, до детским мылом, а взрослое - что кому больше нравится, лишь было ЧИСТЫМ
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 11 лет назад
мыть- с целью отмыть от грязи- конечно мылом. . но не часто- иначе нарушается защитный слой на коже.
Ирина Тышковская Мыслитель (6847) 11 лет назад
Советую попробовать все варианты. А потом решать, что вам больше подходит. У всех ведь разная кожа....
виктор кузьменок Оракул (75937) 11 лет назад
Только не детским. В нём столько гадости, по ТВ передача была.
А лучше всего Веником в парилке. А гели все из одной бочки, только флаконы разные.
Наталья Зеленина Знаток (271) 11 лет назад
Мыться капитально мылом, а спаласкиваться - гелем для душа)
**sashylka **** Гуру (3730) 11 лет назад
обычное мыло сушит кожу. лучше пользоваться гелем для душа.