Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не запускается GTA San Andreas.

Дима Пожидаев Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Не запускается GTA SA на Windows 7. Щёлкаю по ярлыку и ничего не происходит. Я пробовал делать все: совместимость со всеми системами, перепробовал все комбинации "галочек" в разделе "совместимость" в свойствах ярлыка, запуск от имени администратора, установку DirectX всех версий 9-11, установку с диска и запуск игры с него же, переустановку игры (раз 8), перезагрузку компьютера много раз, включал DEP для всех программ и служб, кроме GTA SA, переустановку драйверов, установку на другой жесткий диск, скачивал много разных версий с разных сайтов, не работает ни одна, также советуют удалить файл "gta_sa.set" в папке документов, но у меня такого файла нету там, модов никаких у меня не стоит, игра чистая, в диспетчере задач ничего не появляется при щелчках на ярлык. Дело еще в том, что я переустановил Windows. Но раньше на той же семерке все нормально работало. С SA:MP все тоже самое. И прошу не отвечать одной фразой типа "Переустанови игру", "Задай совместимость" и т. п. Я этого бреда сегодня за день на просторах Интернета вдоволь начитался в поисках решения проблемы. Компьютер у меня неслабый, GTA IV летает на максималках. Какие есть еще объяснения и пути решения этой проблемы с запуском игры?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Новичок (0) 11 лет назад
операционку другую поставь
oxul pyhyvi Ученик (148) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Похожие вопросы