Помогите найти песню. Вот ее примерный текст. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Анна Нескажу Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон, та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан (ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау, КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Дополнен 11 лет назад
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
(пик пик).
Дополнен 11 лет назад
Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу (ате флоу) ви эфью ван эээ (Э) ю кэн зив оу е. (Ууууууу) .
Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Дополнен 11 лет назад
Элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу, хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.
Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Дополнен 11 лет назад
АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун. ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) .
(УУУУУУУУУ) Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2681) 11 лет назад
А главное с "глубоким" смыслом)
Павел Мастер (2262) 11 лет назад
Lil Jon & The Eastside Boyz - Get Low
Светлана Знаток (350) 11 лет назад
Get Low - Lil Jon feat. The East Side Boyz & Ying Yang Twins)
JIuMoHaxBaT Ученик (98) 7 лет назад
прикиньте если в переводчике
ДАВИД АПРЕСЯН Знаток (341) 5 лет назад
очень понятный текст (нет)
fponis Профи (566) 4 года назад
А как ты узнал текст, если не знаешь песню
умка зорин Ученик (35) 4 года назад
Примерно так я пою под гитару на английском))
------------ Профи (718) 4 года назад
Глубокий, философский текст! ранний Аквариум?
Тимур Шаймухаметов Знаток (373) 4 года назад
помогите найти песню швэги оул ес