Муж голова, жена шея - куда хочу, туда верчу. А вы согласны?

Константин Вячеславович Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мазовецкая Мастер (2247) 16 лет назад
Что голова, что шея - "один организм"

а вообще при необходимости можно и нужно меняться ролями
Остальные ответы
Марина Манзырева Мастер (1924) 16 лет назад
Муж еденичка, жена нолик. Куда жена встанет, такова и будет семья, либо 10 либо 01. а ты согласен?
Лейла Профи (922) 16 лет назад
Ну если жена умная, тогда у мужа такого вопроса и не возникнет.
Согласна.
Источник: личный опыт :)
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
уххум....только это к умным женам относится)чтобы знала как грамотно повернуть)
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Скорее, от темперамента и характера зависит, кто кем и насколько вертит в семье. У некоторых вообще глава семьи - кот или хомячок)))))))
Наталья Мастер (1632) 16 лет назад
Да это точно,но он думает по другому))).
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Согласна, но иногда шея очень устаёт крутить упрямой головой.
Ольга Мастер (1195) 16 лет назад
Аха, только иногда случается остеохондроз и тогда.. . большой привет!
гриш Мастер (2019) 16 лет назад
согласен, муж решает, а жена направляет
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
согласна на все сто.мужчины только думают, что всё решают....