Как сделать на фото у кошки горящие или светящиеся глаза?

Моник Love Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Как сделать на фото у кошки горящие или светящиеся глаза? Это в фотошопе надо такой эффект делать? Видела на фото в интернете, хочу такую же обработку сделать, но не знаю как.
Дополнен 11 лет назад
Нужна именно обработка фото, так сильно вспышкой не сделаешь.
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72162) 11 лет назад
В темном месте со вспышкой сфоткать !!!
DustyDrewOne Гуру (3146) 11 лет назад
используй вспышку
alexandravas Гуру (3261) 11 лет назад
Я бы так попробовала: создаешь новый слой, затем берешь инструмент "лассо", и выделяешь глаз, потом зажимаешь клавишу shift и выделяешь второй глаз. Далее - Изображение->коррекция->уровни или кривые (можно попробовать цветовой тон изменить) , и двигаешь ползунок, или светлее или темнее, в принципе все.. . Это способ на любых глазах действует...
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
в фотошопе выделить глаза и поиграться с эффектами
ИЛИ
в темной комнате сфоткать со вспышкой
это моя кошка, и фотка НЕ обрабатывалась
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]