Как подключить усилитель к ПК?

Слайк Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Требуется подключить усилитель PROAUDIO SPA-240D к ПК. Посоветуйте шнур и куда. (думаю что надо подключать к LINE IN сзади усилителя)
Дополнен 11 лет назад

Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47651) 11 лет назад
если в усилке линейный вход "тюльпаны",то тебе надо вот такой переходник (или целый шнур, такие тоже есть мини джек-тюльпан) и обычный AV шнур от телека.. это в звуковую плату пк, тюльпаны в усилок и сам усилок переключить на соответсвующий вход.

его еще можно в компьютерные колонки засунуть (куда наушники втыкаеш, но я бы категорически не советовал тебе этого делать.. и звук будет хуже, и есть шанс спалить усилитель).. именно в звуковуху надо.. желательно не во встроенную:)
Остальные ответы
Кто - то Мыслитель (7643) 11 лет назад
Правильно думаете. На компьютере - или дефолтно зелёный, или опционально что сами настроите.
Regent almaz Гуру (3363) 11 лет назад
Кто-то прав))))))))))))))
василий пашнин Ученик (213) 5 лет назад
смотри за землёй! от чего питаются комп и усилитель?