Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пополнить qiwi кошелек с помощью теле2 ?

Yaroslav Makarovskiy Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Эта возможность доступна только абонентам операторов Большой тройки: Билайн, МТС, Мегафон.

Полностью читайте здесь : Пополнение QIWI Кошелька со счета мобильного
Остальные ответы
Tele2 Russia Мудрец (14171) 11 лет назад
Добрый день, Yaroslav.
Пополнение QIWI кошелька с помощью Tele2 не предоставляется, но Вы можете напрямую оплачивать услуги с помощью сервиса "Tele2-кошелек".
С "Tele2-кошелек" Вы можете:
пополнить баланс своего телефона или телефона любого мобильного оператора, услугами которого пользуются Ваши друзья и родственники;
заплатить за Интернет и телевидение;
внести плату за домашний телефон и междугороднюю связь;
внести ежемесячные платежи за коммунальные услуги.
Информация об услуге на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по номеру 689 с Вашей SIM карты Tele2.
Fopo Gopo Ученик (62) 8 лет назад
Помогите. Мне срочно нужны дени. Кому не жалко, киньте на киви хоть 5 рублей :3 я знаю-есть добрые люди
вот номер для добрячков^^:+79229141274