Постоянные Пользователи Раздела Музыка! Сюда прошу...

Пользователь удален Мастер (2087), закрыт 16 лет назад
Если Вам не безразлична обстановка в категории, если Вам надоел странный тип обсирающий всех и вся, если вы знаете ЧТО такое ddd ddd, то отправте отзыв модераторам (внизу страницы "отправить отзыв") с шаблонным тестом... .
Вот шаблон:
"Здравствуйте, уважаемые модераторы проекта Ответы@Mail.Ru!
Вас беспокоит один из самых постоянных "ответчиков" из категории "музыка". Я обращаюсь также и от лица других людей из нашей категории.
У нас в категории где-то 2-3 месяца назад появился один человек, которого-то и человеком назвать очень сложно. Он во всех своих вопросах оскорбляет других участников проекта, матерится, говорит непристояные вещи, оскверняет вещи. которые для всех людей являются святыми.
Мы все очень просим вас принять меры и "забанить" этого человека. Но вся сложность заключается в том. что у него огромное множество почтовых ящиков и ников. Вот лишь некоторые из них: fffff dddd ( resevilds@mail.ru ), Сергей Жуков, Просто Мария, ddd ddd, Leon S Kannedy ( residentek@mail.ru ) , подприлавок, металлист балалайкин
Очень просим вас запретить ему доступ на проект не на короткий срок, а желательно навсегда. "

И все будет у нас с вами хороши и здорого!)
Дополнен 16 лет назад
"С уважением "ответчики" из категории "Музыка" с проекта Ответы@Mail.Ru."
вот еще в конце добавте!!))))
Лучший ответ
Андрей Фомин Просветленный (29385) 16 лет назад
Текст написан мною. Прошу всех понять важность этой проблемы и отправить данное письмо!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Плин! А я уже и без добавления отправила! ((
Ща исправлюсь! ))
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) 16 лет назад
расстрелять гада-
поставить раком и...
потом расстрелять
Соловьёв Егор Мудрец (10574) 16 лет назад
План барбароса блин:)))))....но я с тобой согласен, абсолютно....
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
А-аааа-а и зелёный попугааааай!
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 16 лет назад
Блин... я не вижу где "отправить отзыв"....внизу какой страницы?