установка пароля на внешний жесткий диск

Анастасия Артемова Знаток (384), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вообщем нужна прога, которая не должна висеть на системе
прога должна только запаролить вход на диск, т. е. при подключении диска к компу прога должна просить пароль
при этом чтобы на все компьюиеры, в которых будет втыкаться диск никаких спец. прог не надо было устанавливать, вход и требование пароля вылетало сразу и автоматом

да.. . и чтобы при установки проги непосредственно на лиск с него ничего не слетело ( ну в смысле инфа не потерялась)

там 2 ТБ из них 1.5 заполнены, а на моих компах в сумме не больше 1 тб
Дополнен 11 лет назад
не волнуйтесь, как вспомнить спрашивать не буду
да и потом по-моему отформатирование все проги снесет и пароль соответственно тоже
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Чтобы потом спрашивать как его вспомнить?
Ник Никтов Просветленный (30127) 11 лет назад
Lock Folder XP http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3361377 У меня Win 7х64 и работает нормально. Отправил на почту.
Анастасия Гурка Мастер (1103) 11 лет назад
ачей диск? там предусмотрена программа от производителя? средствами винды никак
[21:52:40] Vasily: только сторонними программами
Михаил Белов Ученик (108) 7 лет назад
Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: