У меня вопрос. по какому российскому каналу покажут матч АИК-ЦСКА

Lizo4ka Skripka Просветленный (29128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145221) 11 лет назад
Ни в программе НТВ+, ни программе каналов ВГТРК на 23 августа не запланирован показ матча ЛЕ АИК - ЦСКА.

PS:Нам еще обещали чуть ли не весь Чемпионат России в HD, а в 4 турах было только 2 "газпромовских"(зенитовских) матча в HD, в 5 туре вообще не планируется HD трансляций, хотя вроде 21-ый век на дворе. Говорить о популяризации нашего чемпионата за рубежом при такой "хорошей" картинке, за которую извиняются иностранные каналы, как то глупо.
Остальные ответы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 11 лет назад
Показа не будет, по-видимому.
Sportbox.Ru к твоим услугам.