Как повысить лайки на ask.fm?

настя панина Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 11 лет назад
Способы накрутки лайков на ask.fm

1. Ручной обмен между пользователями

Наверное, один из самых простых способов, это именно обмен. Для этого специально создаются веб-сайты в сети Интернет, а также и приложения, публичные страницы, группы во ВКонтакте. С чередой плюсов данного способа, есть и минусы, а это огромная затрата времени, да плюс к тому эффект обмена будет незначительный.

2. Программы (автоматический обмен)

Существуют также различные программы для автоматизированной накрутки, они же построены на том же обмене среди пользователей программы. Но данный способ удобен тем, что Вам не придется самим кликать и ставить лайки, всё делает программа. Но есть и минус такого способа - большая вероятность блокировки вашего аккаунта.

3. Сервисы (ручной, автоматический обмен)

Сюда же можно включить те сервисы, которые позволяют купить лайки, а также и веб-сайты, которые дают возможность обмена между пользователями системы тех же сердечек и так далее, по аналогии с программами для накрутки.
Остальные ответы
Анна Фролова Ученик (147) 7 лет назад
Привет, в этом софт браузере есть такая функция - https://cloud.mail.ru/public/8XmT/qd2QCMmfm
Советую, давно уже пользуюсь...