Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли тест показать беременность до задержки?

Знаток (328), закрыт 2 года назад
Может ли тест показать беременность до задержки? если да, то какой лучше купить? Осталась неделька, но уж очень хочется уже узнать т. к. ждем с нетерпением
Лучший ответ
Может, в принципе. Но тогда с момента возможного зачатия должно пройти дней 10 хотя бы, а не 5-7, как вам написали, бывает конечно и такое, но крайне редко. И вы должны знать, что само зачатие может произойти не в сам день секса, а несколько позже ( до 3-х дней). Тесты лучше покупать с чувствительностью от 10 МЕ.
Остальные ответы
любой тест. если после зачатия прошло не менее 5-7дней. но не факт.
может показать уже через 2 недели после ПА .
нет, не покажет, на второй день после задержки. лучше Фрау тест он более точные. Если совсем не втерпеж лучше кровь сдать на ХГЧ, вот он покажет
да самый дешевый купие штук 7 и каждый день до месяков) не разоритесь ведь
у меня дня за 4 покаал
у меня показал за несколько дней до задержки самый дешевый тест, хотя я сделала несколько тестов разных фирм для того, чтоб удостовериться окончательно)
обычный тест не может. говорила мне фармацевт, что есть свуперчувствительные, но я так и не нашла таких в наших аптеках.
я окаралась уже один раз сделав дешевые тесты до задержки, была слабая вторая полоска но беременности небыло.... когда пришли М я оч. растроилась!!!! так что лучше дождитесь задержки что бы раньше времени не питать надежды, а то потом будет оч печально (((
эви тест у меня показал за 10 дней до задержки.
да хоть щас сходи купи штук 7-10 и делай каждый день))
Мне показал... за неделю до предпологаемых месячных, правда полоска была еле видная.... муж не поверил, а я точно знала что я уже беоеменна))))
струйный. чувствительность 10 - покажет. анализ ХГЧ покажет точно. а вообще - запаситесь терпением! маме оно очень пригодится) неделю можно и о чём-то другом подумать)
спросите у фармацевтов они вам подскажут!
Может. Я вторую беременность сама рано почувствовала, до месячных было недели 2,тест выдал 2 полоски)
Да, может показать! Мне показывал за 3 дня до планируемой менструации
Также спрашивают:
Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка,но ничего не получается уже 4 года.По моим данным только один врач сказала ...
Также спрашивают