Не запускается Sleeping Dogs.

RAVEN XXX Знаток (329), закрыт 11 лет назад
Нажиммаю на ярлык открывается белое окно и выдаёт ошибку "прекращена работа программы "HKShip.exe"
Что это может быть и как запустить игру?
Пиратка, версия 1.4
Все драйвера и directx обновил.
Даже незнаю что еще можно сделать.
Лучший ответ
ВладFG черкасов Ученик (14) 11 лет назад
ты драва обновлял на видюху или скачай другой репак с сайта бест геймер. нет
Остальные ответы
AXXAXA Профи (571) 11 лет назад
Кривой рипак скинул!
Лехандр Мастер (1454) 11 лет назад
возможно чтото с виндой тогда вызовите мастера. а возможно с игрой самой чтото скачайте другую версию. УСЕ!
Андреев Илья Профи (671) 11 лет назад
Свойства на ярлыке. совместимость с Windows 7 ставишь и галку запуск от имени адм. у меня заработало была такая же проблема.
Став-Мото Ученик (112) 11 лет назад
рутор. орг рипак от феникс
Нейл Инброук Ученик (107) 6 лет назад
Кароч проблема решена. Заходишь значит в папку с игрой и правой кнопкой мыши тыкаешь по файлу HKShip.exe и там находишь строчку "Исправление неполадок совместимости" и все дальше Windows делает все сам!!!
Источник: Проверенно мной.
Oliver qween Ученик (112) 4 года назад
а как ты в итоге решил этот вопрос, у меня точно так же, винда недавно переустановленная, все дрова обновлены, железо мощное, скачал кучу репаков все пишут одно и тоже, помогите что делать
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) 2 года назад
установить vcredits в папке с игрой он находится