Расчет действительных значений измеряемых величин в физических единицах измерения по кодам АЦП.

Владимир Хачатурян Знаток (378), на голосовании 11 лет назад
Соответствие с данными табл. 1.5 для одного из технологических потоков определить вначале действительные значения давления и температуры, а затем, используя формулу (50) – действительное значение расхода.
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 11 лет назад
ты учись, учись сначала, а потом учись спрашивать то чего не знаешь :)