Как настроить телевизор и пульт к нему?

ya_pro yeah Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Вчера купил телевизор (Хьюндай, 106 см) проблема в том, что как только я попытался его включить при помощи пульта который шел к нему включилась и парабола. Так же, если я пытаюсь включить параболу с пульта к ней врубаеться и телик. Проблема в том, что такое происходит при нажатии любой кнопки, т. е. ввожу номер канала на пульте к параболе, а он вводит вместе с тем и номер канал на телевизоре, т. е. прием через антену.
Как лечить?
Думал купить HDMI кабель, но на параболе нету HDMI выхода.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 11 лет назад
коды пультов у тебя совпадают.... хреново.... по AV соединяй. больше вариантов нет