Могу ли я вернуть обувь в магазин, если она трет мне ноги?

Сергей Мыслитель (5463), закрыт 11 лет назад
Покупал два дня назад, гарантия 60 дней.. . Носил всего один день.
Лучший ответ
мисс V Мастер (1152) 11 лет назад
наговорили тут всякого-ты когда покупал-мерил или наглазок
Остальные ответы
Федор Горбатенко Ученик (191) 11 лет назад
Во-первых может быть они еще разносятся, а так вообще да по идее в течение 2-х недель точно можете)
BeardПросветленный (23122) 11 лет назад
Разносятся....Еще можно ногу напильником подтачить слегка....Вариантов навалом.
Только продавцу куда потом ношенные шузы девать, если примет назад?
Марина Махоткина Высший разум (218445) 11 лет назад
нет, это не относится к браку. Если бы были новые, то могли поменять, например не нравится цвет, фасон
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 11 лет назад
Новая почти всегда трёт, особенно в жару--ноги потеют. Товар был в носке и не бракованный, никто у вас ношеную обувь назад не примет.
Renat Мудрец (12541) 11 лет назад
вернуть обувь можешь, но деньги они не обязаны тебе возвращать сразу.
ты оставишь шузы на экспертизу, только они не будут спрашивать, где тебе трет
потом предложат обменять на чтонибудь еще по размеру стопы - померяй
и вот после всего этого можешь вернуть - мани бак
BeardПросветленный (23122) 11 лет назад
Ага, можешь вернуть ношенные?
Поносил - поносил, а потом в магазин вернул, с претензией, что "трут, грязные стали, да и вообще ногами потными вонять начали... меняйте короче..."...:)