Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне всегда было интересно: на встречах ответчиков вы устраиваете оргии или что-то в этом роде?

Николай Просветленный (27453), закрыт 16 лет назад
....25 не смогу.... буду на свадьбе.... но очень хотел бы...
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
нет там никаких оргий. все нормальные, адекватные люди. и кто сказал, что там бывают оргии? полная чушь!
Остальные ответы
майями Мастер (2204) 16 лет назад
Я тоже не смогу, буду работать. А в оргии неплохо было бы поучаствовать....
Денис Шишкин Гуру (3878) 16 лет назад
вам то хорошо....а мы далеко... я вот в Новосибирске... у нас не встречаются...
Источник: я!
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 16 лет назад
Бля буду , а есть кто с ДВ !!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
ффтыкай в фотоотчеты со встреч.. .

может быть там найдешь все ответы на все вопросы..