Почему вы сидите на мэил-ответах?

Путь Мастер (1260), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
эдуард Просветленный (43448) 11 лет назад
Способ не дать мозгам закиснуть... плюс вырабатывается умение правильно формулировать свои мысли... и есть чему поучится-многие ответы достаточно интересны
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 лет назад
Тут можно отслеживать тренды интернетов, и толкать свои темки.
Фиолет Мыслитель (9722) 11 лет назад
Ну а что же мне в них стоять что ли?)
Лада Смольянинова Мыслитель (5039) 11 лет назад
Интересно почитать ответы людей на различные темы и свою точку зрения представить :)
Shae Ученик (236) 11 лет назад
Интересно почитать чьи-то вопросы и поубивать время.
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 11 лет назад
Мне нравится! Хотя бы потому что есть такие ответы, как у Эдуарда!