Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто тут сомневался, что на фотке - я? Приходите сегодня ко мне на встречу...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
назначаю очередную встречу для сдачи денег на встречу по поводу ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОТВЕТОВ!! !Сегодня, 16 августа, буду вас ждать в кофейне Макдональдса на Пушкинской с 19.00 до 20.30. У кого есть вопросы, пишите в почту, а лучше читайте блог, там есть все, в том числе и мой телефон.
http://blogs.mail.ru/list/wstrecha/5C3F45FA54EA34EC.html?skip=0#comment_2DDCACB2347CC36C
Дополнен 16 лет назад
Да, я буду в черном платье, я в середине.
Лучший ответ
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
и все же ответ кто может вразумительный дать....http://otvet.mail.ru/question/7906434/
Остальные ответы
roman steinberg Гуру (4508) 16 лет назад
в кофейню? а пиво тама есть?!
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
я не сомневаюсь но просто не все видно было
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 16 лет назад
Прилетим первым же рейсом , вы чо и вправду собираетесь , !Клево !!!Я бы с радостью , но лететь восемь часов !!!Привет с Хабаровска !!!
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
Натали, я хотел бы что бы ты мне написала свой номерок телефона, а я тебе скину на почту фотки.. .
Aлександр Петров Мастер (2368) 16 лет назад
Я сомневаюсь, что это твоя фотка, не та, что здесь, а та, что под пальмой. Но так же я сомневаюсь, что ты станешь, ради доказательства, раздеваться в МакДональдсе.:))) Пришёл бы с удовольствием, но до 29.08 сослан с ребёнком на Кипр. На следующую встречу планирую попасть, если конечно никто не будет возражать.
Пользователь удален Гуру (3207) 16 лет назад
верю, а остальные две девчонки кто такие?