Как изменить свою судьбу ?

Не такой как все Мыслитель (5794), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69540) 11 лет назад
Нужно знать переходную точку (несколько вариантов) в Судьбе и выбрать свой Путь. Удачи!!
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
А как её найти ?..
Остальные ответы
Стелла С.С. Мыслитель (6004) 11 лет назад
Переехать в другую страну
Анна Сидорова Мастер (1130) 11 лет назад
можно подумать вы ее уже знаете... а чтобы менять надо знать.
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
Впринцепе знаю ...интуиция +расклад таро +астрологический прогноз = судьба ...
И в чём же вы не такой как все? Вы как раз относитесь к тем 95% населения Земли, верящим в астрологию и прочую хрень, хотя все ответы на вопросы находятся внутри вас.
Sinderelka Ученик (153) 11 лет назад
надо слушать своё сердце и разум
ysala Гуру (4842) 11 лет назад
никак. как бы не пытался СУДЬБА своим мечом Немезиды вернёт тебя в твоё стойло...
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
Точняк....
ну , а если имя там сменить , или еще что нибудь....
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134666) 11 лет назад
Некоторые ключевые точки -- испытания. Они приносят боль и разочарование. Если проходим испытание (обиду, унижение, несовпадение ожидаемого и состоявшегося.. . или нечто подобное) с любовью, прощением и пониманием, то судьба меняется, СЕКРЕТ -- в том, чтобы воспринимать отрицательные вещи как необходимую прелюдию к позитивным переменам. Негативное отношение к "черной" полосе -- уводит в плохие линии судьбы, провал, из которого потом выбраться сложнее. Народная пословица"беда одна не ходит" имеет своим источником как раз этот постулат; мысль материальна, об этом следует всегда помнить. Думаем о плохом -- придет плохое. Думаем о хорошем -- придет хорошее.
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
Хоть о плохом , хоть о хорошем....всеравно не прет , и всякие гадости снятся....
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134666) Работайте побольше... это вполне серьезно)) Прекрасно помогает выправить карму... Но раз не прет, ищите пути... Гора спецлитературы есть по этому вопросу. Хотя бы Зеланд, книги по трансерфингу. Сам прошел эту технику от и до, а был неудачником долгие годы))
Таня Гайдукова Мастер (1332) 11 лет назад
Ваша судьба - это ваш характер. измените его, изменится и судьба. Но изменить
свой характер очень сложно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329696) 11 лет назад
Изменить невозможно... ибо она уже написана, согласно вашим деяниям в прошлом... можно облегчить ее... молитвами, пожертвованиями...
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
Нет, я не религиозный....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329696) От ваших убеждений...закон кармы работать не перестает...он для всех неизменен...сделал-получай...
/Slash/ Гуру (4197) 11 лет назад
Действовать, ничего не предначертано. Если чего-то очень хотеть это свершится.
Алексей Шустров Мудрец (14219) 11 лет назад
нужно оказаться в определенном месте в определенное время и все может радикально измениться.
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
Согласен с вами...
у моего знакомого так и было , все изменил переезд.
Но, надо знать как и куда ехать меняться....
kalendos2 Гуру (3226) 11 лет назад
перестать верить в нее..
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 11 лет назад
Я менял свою Судьбу, с помощью Мантры, но это редкая вещь . Как вам её ? напишите в почту, глядишь сторгуемся.
Мария Профи (826) 11 лет назад
Можешь прямо сейчас ее начать менять, только мыслить нужно начать по-другому!)
Юля Богданова Знаток (444) 11 лет назад
принимайте спонтанные решения
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331973) 11 лет назад
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Не такой как всеМыслитель (5794) 11 лет назад
Я не люблю религию....
Дмитрий Бойко Просветленный (41213) 11 лет назад
а ты определись
для себя
какой желаешь, чтоб она была

и тогда зачем её менять?
разве что в мелочах... )

разумеется
если ты сам хозяин своей судьбы