Здравствуйте! Скажите пожалуйста если глаз левый дергается это что значит и почему ?

аня аня Знаток (390), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
^^ Мыслитель (7513) 11 лет назад
нервы. курс валерианы вам бы не помешал
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
курс валерианы - да, но НЕ больше 10 дней!
Далее он отрицательно влияет на нервную систему
Денис Макогон Мудрец (12423) 11 лет назад
это означает, что мышца, которая позволяет разворачивать ваш глаз поймала тик, который и дергает ваш глазик. надо поплевать в него и все пройдет....
Капитан Очевидность Мудрец (10895) 11 лет назад
Значит надо лечить левый глаз
Марина Овчарова Ученик (204) 11 лет назад
или нервы, или недостаток магния. если больше никаких мышечных подергиваний нет, то нервы.)
Karmen Высший разум (118215) 11 лет назад
это значит к врачу нервный тик лечить
Или Вы от нас ожидаете чихалок, спотыкалок...
Валентина Вершинина Мыслитель (6491) 11 лет назад
От напряжения глазного нерва. Перенапряжение одним словом. Поменьше напрягайте глаза...