А кто-нибудь еще помнит, что такое: Длинная, зеленая, колбасой пахнет? Загадка 70-80-хх

Лёня Оракул (80507), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35377) 11 лет назад
Электричка "Москва- Тула".)
Остальные ответы
Rumata13 Мудрец (14013) 11 лет назад
Поезд!
ЛёняОракул (80507) 11 лет назад
Ну, вообще то поезд, точнее электричка. А почему колбасой пахнет?
Rumata13 Мудрец (14013) Колбаса, в основном, была только в Москве! Вернее там ее продавали свободно! А везде - по норме: допустим 1 кг в одни руки! Вот и везли её из Москвы тоннами! Сам поминю батон ветчины, где-то в 1982 году, привез домой. Праздник был в семье!
Виктор Донцов Ученик (148) 11 лет назад
Электричка из Москвы)))
ЛёняОракул (80507) 11 лет назад
Молодец!
Ghost Оракул (57931) 11 лет назад
поезд Москва-Рига) ) на псковщине выходили
Вэл Просветленный (24406) 11 лет назад
Электричка, конечно же. Из Москвы
Алка Гуру (3618) 11 лет назад
Электричка из москвы :D
карусель Просветленный (32912) 11 лет назад
ностальгия замучила?
ЛёняОракул (80507) 11 лет назад
Нет, просто в другом вопросе дама доказывает, что в 70-х было валом сарвилата и салями в любом магазине.
карусель Просветленный (32912) смотря где она жила, может там и было навалом всего, или отоваривалась в спецмагазинах.
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
вот когда она -колбаса проподать стала так и запросили демократию а получили дермократию
Василий Скакун Гуру (4458) 11 лет назад
Московская электричка естественно. ну и ответьте на такую загадку тоже лохматых 70-ых.. Дефицит в дефиците.
ЛёняОракул (80507) 11 лет назад
Что-то про туалетную бумагу... Нет, не помню.
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 11 лет назад
Идёт дефицит в дефиците несёт дефицит в дефиците
Идёт дворник в дубленке несёт колбасу в туалетной бумаге.
евгений Мастер (1450) 11 лет назад
интересно сколько стоила бы сейчас колбаса сделанная по гостам ссср? Думаю дорого в районе 1000р
ЁШКИН КОТИК Оракул (57368) 11 лет назад
сейчас она пахнет потом работяг которые едут на работу в Москву .
олег плискач Мудрец (13571) 11 лет назад
С Украины которая кормила пол союза ездили в Московию за колбасойЮ которую делали сами, что тут помнить, воры и бездельники